Последние новости:
21:00В Омске пассажир маршрутки лишил водителя глаза после конфликта20:00В Калининграде пенсионерка спасла выпавшего из окна двухлетнего ребенка19:00Кардиолог Минздрава рассказал, как снизить нагрузку на сердце в жаркую погоду18:00В Кургане началась реконструкция очистных сооружений стоимостью более 10 млрд рублей17:00В Канаде ребенок умер от бешенства после контакта с летучей мышью16:00В Липецке пенсионерка погибла после падения из окна шестого этажа больницы15:00Три человека погибли в давке во время празднования победы сборной Мексики на ЧМ-202614:00Стали известны новые подробности убийства студента из Омска13:00В Казахстане назначены досрочные парламентские выборы на 23 августа12:00Банки сохраняют жесткие требования к заемщикам несмотря на снижение ключевой ставки21:00Офтальмолог предупредила о наиболее распространенных опасностях для глаз в дачный сезон20:00На необитаемом острове в Норвегии обнаружили тело неизвестного мужчины19:00На побережье Сахалина обнаружили выбросы нефтепродуктов у нескольких сел19:00Решетников заявил о сложностях с вовлечением зумеров в трудовую деятельность
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Мурманский предприниматель предстанет перед судом за мошенничество с турпутевками





Мурманский индивидуальный предприниматель, обвиняемый в обмане граждан с помощью поддельных турпутевок, предстанет перед судом. Общий ущерб, причиненный ее схемой, превысил 9 миллионов рублей.

По данным следствия, женщина предлагала международные путевки, но не выполнила своих обещаний. Она принимала платежи от своих жертв, но не покупала авиабилеты и не бронировала номера в отелях, как было согласовано.

Мошеннические действия затронули 29 человек. Ей предъявлены обвинения в мошенничестве, повлекшем значительный и крупный финансовый ущерб.

В аналогичном деле в начале этого года Головинский суд Москвы вынес приговор руководителю крупной туристической компании за мошенничество. В августе 2023 года десятки российских детей были выселены из отелей в Турции из-за неоплаченных счетов. В этом инциденте пострадали 40 человек, а общий ущерб составил более 3,9 миллиона рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях