Последние новости:
22:00Ленинградский вокзал в Москве открыли после масштабной реконструкции21:00В Швейцарии пройдет референдум по ограничению численности населения20:30Адвокат напомнил об ответственности за чтение чужой переписки в телефоне20:00Годовалый ребенок выпал из окна в Липецкой области19:00Нутрициолог предупредила об опасности мясных нарезок18:00В Тыве уволили сотрудников детсада после жалоб на следы уколов у детей17:00Автобус с 44 детьми попал в ДТП в Самарской области16:00Ученые объяснили связь болезней в старости с повреждениями организма в молодости15:00Спасенная из-под завалов в Старобельске девушка рассказала о пережитом после атаки дронов14:00Жителя Бурятии обязали выплатить более 430 тыс. рублей за незаконную вырубку сосны15:00На Урале возбудили дело после гибели выпавшего из окна годовалого ребенка14:00В Кировской области ввели выплаты бабушкам и дедушкам за уход за маленькими внуками13:00В России введут трехуровневую систему оценки поведения школьников21:00В Италии подросток умер после анафилактического шока от мороженого
Архив публикаций:
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

После инцидента с танкером на побережье Кубани зафиксированы повторные выбросы мазута





В 24 точках побережья Краснодарского края зафиксированы дополнительные выбросы мазута после предыдущего инцидента с танкером. По данным регионального оперативного штаба, бригады по очистке в первую очередь занимаются сбором фракций нефти, выброшенных на берег.

«Утром 19 января бригады из 41 муниципального образования Краснодарского края обследовали свои выделенные участки. На 24 участках пляжа были обнаружены повторные отложения нефтепродуктов», — говорится в отчете.

В настоящее время ведутся работы по очистке побережья, особое внимание уделяется ватерлинии, где скопились фрагменты мазута.

Инцидент произошел 15 декабря 2024 года, когда танкеры «Волгонефть 212» и «Волгонефть 239» затонули во время шторма в Керченском проливе. Из 27 моряков, находившихся на борту, один погиб, остальные были спасены. По данным Минтранса, в море вылилось около 2,4 тыс. тонн нефтепродуктов.

10 января трещина в корме судна «Волгонефть 239», севшего на мель в районе порта Тамань, стала причиной очередной утечки мазута. Властям удалось собрать большую часть разлитых нефтепродуктов в течение трех дней после выброса. Продолжаются работы по очистке побережья от остаточного загрязнения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях