Последние новости:
21:30В Италии отменили концерты Канье Уэста и Трэвиса Скотта из-за опасений за безопасность21:00Три человека погибли в аварии на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области20:00В Нижегородской области появится министерство по защите объектов от беспилотников19:00В Реутове фигурантов дела об осквернении мемориала отправили под домашний арест19:00В Пятигорске девять человек попали в больницу после посещения кафе18:00Побережье Черного моря у берегов Турции изменило цвет после сильных дождей17:00В Тюмени задержали соседа девочки, на которую напали в подъезде16:00В России к 2030 году могут внедрить алкозамки для автомобилей15:00В России утвердили порядок расширения доступа к связи в малых населенных пунктах13:00В Москве ребенок выжил после падения из окна девятого этажа21:00В «Единой России» предложили расширить поддержку самозанятых и ИП20:00РЖД расширяют возможности самостоятельных поездок для подростков20:00В Нью-Джерси продолжаются протесты у центра содержания мигрантов19:00В Москве задержали мужчину после жалоб на неподобающее поведение в метро
Архив публикаций:
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В Ингушетии отца подозревают в похищении и избиении троих детей





В Ингушетии возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, которого подозревают в похищении троих своих детей и применении к ним насилия. Об этом 14 апреля сообщили в Следственном управлении СК России по региону.

Как уточняется, информация об инциденте появилась в СМИ: мужчина приехал к детям от первого брака, двое из которых являются несовершеннолетними, и увез их на окраину города Карабулак, где, по предварительным данным, избил. Также сообщается о нанесении побоев их совершеннолетней сестре.

По данному факту следственным отделом по Карабулаку возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в» и «д» части 2 статьи 126 УК РФ, которая предусматривает ответственность за похищение с применением насилия, по предварительному сговору. Максимальная санкция по этой статье — до 12 лет лишения свободы.

В настоящее время жизни и здоровью детей ничего не угрожает — их временно поместили в специализированное учреждение.

Региональная прокуратура также начала проверку по факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетним. В ведомстве пообещали установить все обстоятельства происшествия, оценить действия (или бездействие) органов и должностных лиц, ответственных за защиту прав детей, и в случае необходимости принять меры прокурорского реагирования.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Duanenap
Вчера, 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
Вчера, 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях