Последние новости:
19:00Фермера в Ростове арестовали за расстрел несовершеннолетней17:00Женщина в Великом Новгороде обнаружила ребёнка в возрасте 4 месяцев мёртвым17:00На границе Польши и Украины фермеры сняли блокаду16:00Женщину в Омске покалечила улетевшая в воздух торговая палатка15:00В Молдове напомнили о штрафах за ношение георгиевских ленточек21:30Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа21:00Рекомендации ветеринара о том, почему нельзя кормить собак шашлыком20:00Гонконг объявил о снятии запрета на ввоз мяса из РФ19:00Нутрициолог назвала неочевидную причину частого ощущения голода18:30Самолёт, летевший в Узбекистан, экстренно приземлился в Самаре18:00Рекомендации стоматолога по выбору зубной щётки17:00Туристов в Калининграде осудили за осквернение мемориала16:00Тело молодого человека нашли в Москве-реке15:00В Костромской области алабай изувечил несовершеннолетнего
Архив публикаций:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Дело возбуждено по факту проживания детей в подвале дома в Петербурге





Уголовное дело было возбуждено после того, как власти обнаружили троих детей, живущих в ненадлежащих условиях в подвале жилого дома в Санкт-Петербурге. Полиция Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело против родителей троих мальчиков, которые проживали с отцом в подвале в антисанитарных условиях.

Дети в возрасте от двух до шести лет были найдены рядом с отцом, 1988 года рождения, 9 апреля в черте дома 14 на Московском шоссе. После их обнаружения правоохранительные органы вмешались и взяли детей под опеку с намерением перевести их в соответствующие учреждения социального обеспечения.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в отношении родителей возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ, которая касается неисполнение обязательств по воспитанию несовершеннолетнего. В настоящее время по данному факту ведется активное расследование.

Кроме того, Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу установило, что мужчина, сопровождавший детей, является их биологическим отцом. Установлено, что 21-летняя мать детей, ранее проживавшая в Калининском районе Санкт-Петербурга, была привлечена к административной ответственности за пренебрежение своими обязанностями по воспитанию и уходу за детьми, а также привлечена к уголовной ответственности за попытка кражи. В настоящее время женщина проживает в другом регионе.

По данным Главного СУ СКР по Санкт-Петербургу, дети переведены в медицинское учреждение, где за их здоровьем и безопасностью следят, непосредственной угрозы их благополучию нет.

Власти проводят комплексную доследственную проверку, чтобы выявить любые упущения со стороны соответствующих государственных и социальных служб, которым поручено поддерживать неблагополучные семьи. По результатам проверки будут приняты последующие процессуальные действия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога