Последние новости:
17:00Возгорание автомобиля произошло на садовом кольце в Москве16:00В Курской области мужчина пострадал при взрыве боеприпаса15:00На Кубани задержали подозреваемого в убийстве женщины и поджоге дома14:00В Египте четырехлетний ребенок из России погиб, упав с высоты в бассейн22:00Главврача скорой помощи в Самарской области задержали по подозрению во взятке21:30Как выстроить здоровые отношения в семье: советы психосоматолога21:00В центре Санкт-Петербурга ликвидировали сеть борделей21:00В Подмосковье десятилетний мальчик получил тяжелую травму головы при падении с самоката20:30США сделали исключение из антироссийских санкций для КТК и «Тенгизшевройл»20:00Пожар на птицефабрике в Астраханской области ликвидирован19:00В Кишинёве запретили марши и публичные мероприятия ЛГБТ18:00В Удмуртии мужчина убил женщину и хранил её останки на балконе16:00В московском Леоновском парке обнаружили тело молодого человека с ножевыми ранениями14:00В Челябинской области завели уголовное дело из-за нарушений при аренде электросамокатов
Архив публикаций:
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В психиатрической клинике для преступников в Германии вспыхнул бунт: возможны заложники, здание охвачено огнём

Происшествия / Мир10-05-2025, 13:00




В городе Клеве, расположенном в федеральной земле Северный Рейн — Вестфалия, в специализированной психиатрической клинике для преступников 10 мая произошёл инцидент, переросший в масштабный бунт.

Согласно предварительной информации, 27-летний пациент, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил беспорядки и забаррикадировался внутри одного из помещений. Причины его агрессии пока неизвестны, но на место происшествия срочно стянуты многочисленные подразделения спецназа, в том числе прибывшие на вертолётах. К зданию подогнаны специальные автомобили с рампами, чтобы сотрудники могли преодолеть ограждение и проникнуть внутрь.

Полиция подтвердила, что часть медицинского персонала сумела покинуть здание, однако есть опасения, что внутри могут оставаться заложники. Также стало известно, что в здании клиники вспыхнул пожар. В связи с этим некоторые бойцы спецназа переоделись в защитные костюмы с автономной системой дыхания, готовясь к штурму.

На данный момент остаётся неясным, как пациент получил доступ к алкоголю, и действительно ли удерживает людей против их воли. Ситуация оценивается как чрезвычайная, на месте продолжается спецоперация.

Власти пока воздерживаются от подробных комментариев, но подчёркивают, что принимаются все меры для нейтрализации угрозы и обеспечения безопасности как персонала, так и возможных заложников.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MickeySuh
Сегодня, 17:01
Здравствуйте! Есть заказчики - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentLilia
Сегодня, 02:16
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в Ватсап, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyKAG
Вчера, 23:53
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 500-1400 рублей за каждого. Давайте
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях