Последние новости:
21:00Россиянка погибла в ДТП с туристическим автобусом во Вьетнаме20:30Президент Южной Кореи предложил Пхеньяну перейти к диалогу ради мирного сосуществования20:00Землетрясение у берегов Индонезии унесло жизни не менее 20 человек19:30Эксперты рассказали, как правильно организовать рабочее место школьника дома19:00В Душанбе задержали десять человек по делу о предполагаемом заражении людей ВИЧ18:00В Варшаве состоялся крупнейший в истории Польши военный парад17:00В Омске скончался один из пострадавших при пожаре в строящемся доме15:00В Приморье прокуратура проверит нападение подростков на женщину с инвалидностью14:00В Москве мужчина смертельно избил жену и напал на ее сына10:00Эксперт предупредила о рисках использования ИИ вместо психолога21:00Врач рассказал, какие факторы ускоряют старение сосудов20:00В Британии при сходе пассажирского поезда с рельсов пострадали 11 человек19:00В Испании за медицинской помощью после солнечного затмения обратились более 500 человек19:00Конструкция возле ТЦ в Москве обрушилась на семилетнего ребенка
Архив публикаций:
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Путин поблагодарил Омскую область за организацию форума России и Казахстана

Россия25-07-2026, 18:00




Президент России Владимир Путин выразил благодарность руководству Омской области за высокий уровень организации XXII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Об этом глава государства заявил 25 июля, подводя итоги пленарного заседания.

Российский лидер отметил гостеприимство региона и подчеркнул вклад областных властей в подготовку и проведение международного мероприятия.

Форум проходил в Омске 24 и 25 июля и был посвящен развитию сотрудничества между двумя странами на региональном уровне. В рамках программы состоялось пленарное заседание, а также ряд рабочих встреч и тематических мероприятий.

До начала основной сессии Владимир Путин провел отдельные переговоры с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Лидеры обсудили ключевые вопросы двустороннего взаимодействия, уделив внимание текущим совместным проектам и перспективам дальнейшего расширения сотрудничества между Россией и Казахстаном.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях