Последние новости:
21:30Пенсионерка в Москве лишилась более 6 млн рублей из-за телефонных мошенников21:00Российские гимнастки завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Баку21:00В Германии произошел взрыв в подземном переходе: есть погибший и раненые20:30Разлив нефти в реке Туапсе удалось остановить до попадания в море20:00Лукашенко вместе с сыном поучаствовал в субботнике и посадке деревьев19:30В Австрии в детском питании обнаружили следы крысиного яда19:00В Оренбургской области простились с полицейским, погибшим при задержании преступника17:30В Лапландии полностью выгорел необитаемый остров — пожар решили не тушить17:00В Германии утилизировали тысячи кабанов из-за радиационного загрязнения16:30Тигрица выпрыгнула к зрителям во время циркового шоу в Ростове-на-Дону21:00Диетолог рассказал, сколько протеиновых батончиков можно есть в день20:00В Зеленограде девочка попала под машину, перебегая дорогу на запрещающий сигнал20:00В Ленинградской области обнаружено захоронение мирных жителей, погибших в годы войны18:00Юрист указала на незаконность требований прерывать обеденный перерыв
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Крупная туристическая компания в России завершила свою деятельность

Общество4-09-2018, 19:00




Российская туристическая фирма под названием «Натали Турс», которая занимается туристической деятельностью уже 26 лет, прекратила свою работу. Причиной данного шага стало то, что из реестра юридических лиц оказались исключены компании, работающие под брендом «Натали Трус».

Как сообщает сама компания, принятие данного решения далось не легко, после столь долгого присутствия на туристическом рынке.

Руководство компании сообщило о том, что компенсацию возможно получить в страховой компании «Ингосстрах», а так же предоставило список документов, которые необходимы при получении компенсации.

Продажи были приостановлены частично 4 июля. Причиной тому стали финансовые проблемы компании. 17 июля главой компании Владимиром Воробьевым было объявлено о том, что компания совершает все возможное, для того, чтобы поправить положение в лучшую сторону. С того времени компания оказала услуги в сфере авиаперевозок и оформления виз суммой на 700 миллионов рублей, но это «лишь частично покрывает полученные авансы».

Решение об исключении компаний, работающих под брендом «Натали Турс» из федерального реестра, было спровоцировано с новостью о том, что все туры компании аннулированы с 4 июля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Иван
5 сентября 2018 00:05
И, как всегда, никто ни за что не отвечает, а пострадавшие могут рассчитывать лишь на несколько тысяч компенсации. Уважаю наших законодателей за стабильность в неэффективности их творений.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
17 апреля 2026 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
bazacody
11 апреля 2026 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран