Последние новости:
19:00С 2025 года будет введена обязательная маркировка нижнего белья и детской одежды18:00Идентичные близнецы вступили в брак с идентичными близнецами и родили "сестёр"17:00Военного из РФ признали виновным в убийстве инвалида16:00Рекомендации врача-хирурга о первой помощи при укусе змеи15:00Жительница Нижнего Новгорода убила супруга из-за выключенного телевизора14:00Значительный рост производства мороженого зафиксирован в РA в 2023 году13:00Из-за паводков в Саратовской области подтоплено более 10 жилых домов12:00В Красноярске оштрафуют бар за проведение ЛГБТ-вечеринок11:00Учёные озвучили неочевидную причину усиления пожаров10:00Житель Ставрополя напал с оружием на жену и детей21:00Врач назвала первые признаки опасной болезни, переносимой клещами21:00Жителя Оренбуржья осудили за совращение 16 несовершеннолетних21:00Риски выращивания табака на даче и штрафы20:00Основной миф о вреде стевии
Архив публикаций:
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Чемпионка Олимпиады Аделина Сотникова пропустит следующий сезон

Спорт28-08-2018, 20:17



Тренеры не верят, что спортсменка опять вернется к участию в спортивных соревнования

Фигуристка недавно сказала, что хочет пропустить новый сезон «по ряду обстоятельств». После своей победы на прошедшей в Сочи Олимпиаде 2014 г. она по причине травм пропустила 2 спортивных сезона и в итоге оказалась шестой по счету на прошедшем в 2015/16 годах национальном чемпионате.

«Выглядит, ей-богу, смешно»: Фигуристка пропустит еще один сезон, фото: Наталия Губернаторова
Спортсменка отметила то, что Россия представляет достаточно сильный состав и рассказала о прогрессе в фигурном катании в нашей стране. О себе она говорит, что ожидает от себя в будущем только побед.

«Выходить и опять быть шестой... не очень хочется», - сообщила недавно Аделина агентству ТАСС.

Сейчас тренеры пока что сильно сомневаются в возвращении Аделины Сотниковой к соревнованиям и в ее больших успехах в будущем. Свой комментарий в связи с этой ситуацией дан недавно Татьяной Тарасовой.

«Сколько Аделина будет пропускать сезонов? Она не выступает уже с Олимпийских игр.», - привел ее фразу «Спорт-Экспресс». Тарасова говорит, что с самого начала многим стало ясно, что хоккеистка уже не вернется к участию в соревнованиях. Кроме того, Т. Тарасова сказала, что подобное поведение со стороны Сотниковой как минимум «смешно» и недостойно олимпийской чемпионки.

А. Жулин при этом считает, что Аделину не стоит так сразу сбрасывать со счетов, но он полагает, что за первенство фигуристка уже не будет бороться. Тренер упомянул о подрастающем поколении спортсменов, которое хорошо себя показало и добивается больших успехов. С ними будет очень тяжело конкурировать.

Сотникова сейчас нередко принимает свое участие во всевозможных шоу. В ближайшем будущем она планирует побывать на шоу своего тренера Е. Плющенко. Аделина сказала, что этого ей пока вполне достаточно и получаемого вознаграждения хватает на оказание помощи своей семье, которая весьма гордится достижениями спортсменки.

«Трудности нас закаляют и делают сильнее... !» - недавно написала о сложившейся ситуации фигуристка в социальной сети «Инстаграм». Она и настроена и дальше оставаться в спорте и собирается добиться больших успехом, несмотря не скепсис других людей в этом отношении.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога