Последние новости:
14:00В Тамбовской области завели уголовное дело после пожара на заводе в Котовске13:00В Свердловской области мужчина пойдет под суд за убийство сына из-за шума от видеоигр12:00Главу учебного спасательного центра МЧС в Челябинской области арестовали по делу о превышении полномочий11:30На Камчатке охотнадзор займется отпугиванием медвежат, выходящих к трассе11:00Мужчина, напавший на медработников в Иркутске, заявил о намерении убить врача10:00В Тамбовской области при пожаре на предприятии погибли три человека21:00В Светлом под Калининградом водитель сбил трех женщин на пешеходном переходе18:00В Тверской области обнаружили незаконный детский лагерь, организатора подозревают в нарушении норм безопасности17:00Минпромторг намерен повысить утильсбор на мощные автомобили, ввозимые физлицами16:00В Барнауле уволили воспитательницу, оставившую ребёнка одного в детском саду15:00В Красноярском крае возбуждено дело о халатности после надругательств над ребёнком в лагере14:00В Петербурге задержан 16-летний курьер, участвовавший в мошенничестве на 11 миллионов рублей13:00Гражданина РФ задержали в Шереметьево при попытке ввоза наркотиков11:00В Калифорнии прогремел взрыв на складе с фейерверками
Архив публикаций:
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Владельцы банка "Югра" подали апелляцию на решение о банкротстве

Финансы29-10-2018, 23:40


Бывшие собственники и руководители признанного банкротом банка "Югра", входившего в топ-30 в России, подали апелляцию на решение о банкротстве, она будет рассмотрена 20 ноября, следует из опубликованного в понедельник определения Девятого арбитражного апелляционного суда.

Владельцы банка "Югра" подали апелляцию на решение о банкротстве

Арбитражный суд Москвы 25 сентября по заявлению Банка России признал "Югру" банкротом, открыл конкурсное производство сроком на один год и возложил функции конкурсного управляющего на Агентство по страхованию вкладов.

Представитель ЦБ сообщил в суде, что разница между обязательствами и активами банка "Югра", по результатам обследования временной администрации, превышает 143 миллиарда рублей: стоимость имущества — около 56,3 миллиарда рублей, неисполненные обязательства — более 199,3 миллиарда рублей.

Из опубликованного на сайте регулятора 23 октября отчета временной администрации следует, что почти за месяц, прошедший с признания "Югры" банкротом, Банк России увеличил оценку "дыры" в ее капитале до 160,9 миллиарда рублей. ЦБ существенно понизил оценку активов "Югры". Ранее он оценивал их в 56,3 миллиарда рублей, теперь, по обновленным данным, они составляют 34 миллиарда рублей. Обязательства банка ранее оценивались в 199,3 миллиарда рублей, новая оценка — 194,9 миллиарда рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Dustinpaf
Сегодня, 10:37
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertcepay
Сегодня, 06:08
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinWealt
Сегодня, 03:42
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях