Последние новости:
21:30Роспотребнадзор РФ официально свяжется с Минздравом Египта по вопросу гибели россиянки21:00Испанец, преследуемый на родине, получил политическое убежище в РФ20:00На полигоне в Себеже было уничтожено более 40 тонн груш, привезённых из Европы19:00Жителя Новосибирска задержали за попытку убийства пожилой матери18:00Китайский фермер оставил деревню без света, попытавшись перевезти свинью с помощью дрона17:00В Саратове возбуждено уголовное дело из-за отсутствия участков для многодетных семей16:00В Петербурге назначен штраф замдиректора школы после нападения на учительницу15:00Кардиолог перечислил продукты, которые могут навредить сердцу14:00Жительница Красноярского края потеряла более 4 млн рублей, поверив мошенникам11:00В столице начал работу второй городской хаб зарядки электромобилей22:00Стали известны новые детали инцидента с частным детсадом в Дагестане21:30Нутрициолог рассказала, как на самом деле стоит выстраивать питание спортсменам-любителям21:00Вирусолог оценил риски распространения лихорадки чикунгунья в России20:00Жительницу Петербурга приговорили к 17 годам за попытку теракта в Ростове-на-Дону
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Дмитрий Тарасов подал иск к бывшей жене на сокращение алиментов

Общество15-11-2018, 07:53


Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену Оксану в связи с делом об алиментах. 31-летний футболист просит сократить размер суммы, выплачиваемой на содержание дочери Ангелины, с 400 000 до 100 000 рублей.

Дмитрий Тарасов подал иск к бывшей жене на сокращение алиментов

- Да, мы только вчера узнали о новом иске, ознакомились с материалами, - сказал адвокат Оксаны Тарасовой Сергей Жорин в интервью "Комсомольской правде". - Это, конечно, очень смешной иск. Тарасов не перестает удивлять. Он снова просит уменьшить алименты до 100 тысяч рублей. Изначально суд присудил 198 тысяч рублей, но на сегодняшний день, с учетом индексации, это 400 тысяч рублей, которые уже перечисляются Оксане Тарасовой через клуб "Локомотив".

То есть он просит уменьшить алименты в 4 раза.

На сегодня он задолженность так и не погасил. Также как и клуб "Локомотив". Либо у клуба какие-то финансовые проблемы, либо для клуба "Локомотив" принципиально не гасить задолженность по алиментам, которая образовалась по вине клуба. Сейчас на добросовестность Тарасова мы уже не рассчитываем. По имеющемуся решению суда по алиментам мы возбудили исполнительное производство.

Напомним, Оксана была первой женой Тарасова. Далее последовал брак с известной телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, распавшийся в 2016 году. Сейчас футболист женат на Анастасии Костенко.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Марта
15 ноября 2018 09:01
Ему повезло, что Бузова хоть ему не родила. Сейчас Костенко родит - будет еще одни алименты выплачивать, раз так женщин любит менять. А жадности ему не занимать. Он у Бузовой даже подарки все свои забрал.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Жителю Хабаровского края грозит до двух лет лишения свободы за незаконную вырубку леса Жителю Хабаровского края грозит до двух лет лишения свободы за незаконную вырубку леса Гастроэнтеролог предупредил об опасности слишком горячей и острой пищи Гастроэнтеролог предупредил об опасности слишком горячей и острой пищи В Москве мужчина нападал на девушек во время свиданий в ресторанах В Москве мужчина нападал на девушек во время свиданий в ресторанах Алексей Оверчук исполнил новогоднее желание 13-летнего школьника в рамках акции «Ёлка желаний» Алексей Оверчук исполнил новогоднее желание 13-летнего школьника в рамках акции «Ёлка желаний» Прокуратура инициировала проверку после танца снегурочек на детском шоу в Нижнем Тагиле Прокуратура инициировала проверку после танца снегурочек на детском шоу в Нижнем Тагиле В Прикамье перед судом предстанет подросток, устроивший смертельное ДТП на мотоцикле В Прикамье перед судом предстанет подросток, устроивший смертельное ДТП на мотоцикле В России расширили перечень высокотехнологичной медпомощи по ОМС В России расширили перечень высокотехнологичной медпомощи по ОМС В Комсомольске-на-Амуре в 2026 году направят свыше 300 млн рублей на обновление дорог В Комсомольске-на-Амуре в 2026 году направят свыше 300 млн рублей на обновление дорог ГИБДД предупредила о масштабных рейдах и тотальных проверках автомобилистов ГИБДД предупредила о масштабных рейдах и тотальных проверках автомобилистов Минтруд анонсировал увеличение суммы материнского капитала за рождение первого ребенка почти на 38 тысяч рублей Минтруд анонсировал увеличение суммы материнского капитала за рождение первого ребенка почти на 38 тысяч рублей
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
31 января 2026 20:13
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях