Последние новости:
21:00Жителя Тюменской области будут судить после смертельного ДТП, унесшего жизни двух друзей21:00Президент Узбекистана прибыл в Санкт-Петербург для участия в ПМЭФ20:00В России за год выявили более 8 тысяч незаконных свалок19:00Более 300 мероприятий пройдут в Москве ко Дню русского языка19:00Более 140 жителей Псковской области обратились к врачам после укусов клещей за неделю18:00Гастроэнтеролог объяснила, существует ли на самом деле «кортизоловый живот»15:00В модернизированных школах Москвы откроют более 80 современных кабинетов химии14:00В Новосибирске при взрыве газа в кафе пострадали три человека21:00В Магадане передали в суд дело о хищении более 112 млн рублей при строительстве жилых домов20:00В Южно-Сахалинске открыли новую детскую поликлинику19:00Нутрициолог объяснила, почему молоко полезно не только детям18:30В Бразилии годовалый ребенок погиб из-за опасной стропы воздушного змея18:00В Минеральных Водах возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на детей17:00Пенсионер из Уссурийска лишился более 3 миллионов рублей после звонков лжесиловиков
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Дмитрий Тарасов подал иск к бывшей жене на сокращение алиментов

Общество15-11-2018, 07:53


Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену Оксану в связи с делом об алиментах. 31-летний футболист просит сократить размер суммы, выплачиваемой на содержание дочери Ангелины, с 400 000 до 100 000 рублей.

Дмитрий Тарасов подал иск к бывшей жене на сокращение алиментов

- Да, мы только вчера узнали о новом иске, ознакомились с материалами, - сказал адвокат Оксаны Тарасовой Сергей Жорин в интервью "Комсомольской правде". - Это, конечно, очень смешной иск. Тарасов не перестает удивлять. Он снова просит уменьшить алименты до 100 тысяч рублей. Изначально суд присудил 198 тысяч рублей, но на сегодняшний день, с учетом индексации, это 400 тысяч рублей, которые уже перечисляются Оксане Тарасовой через клуб "Локомотив".

То есть он просит уменьшить алименты в 4 раза.

На сегодня он задолженность так и не погасил. Также как и клуб "Локомотив". Либо у клуба какие-то финансовые проблемы, либо для клуба "Локомотив" принципиально не гасить задолженность по алиментам, которая образовалась по вине клуба. Сейчас на добросовестность Тарасова мы уже не рассчитываем. По имеющемуся решению суда по алиментам мы возбудили исполнительное производство.

Напомним, Оксана была первой женой Тарасова. Далее последовал брак с известной телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, распавшийся в 2016 году. Сейчас футболист женат на Анастасии Костенко.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Марта
15 ноября 2018 09:01
Ему повезло, что Бузова хоть ему не родила. Сейчас Костенко родит - будет еще одни алименты выплачивать, раз так женщин любит менять. А жадности ему не занимать. Он у Бузовой даже подарки все свои забрал.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях