Последние новости:
21:30Госавтоинспекция усилит проверки водителей в регионах в выходные20:00Специалист предупредил о быстром развитии бытового алкоголизма18:00Сборная Финляндии с победы стартовала на чемпионате мира по хоккею17:00В Женеве вандал повредил исторический витраж кафедрального собора РПЦ16:00В московском молодежном театре бесплатно покажут спектакль «Горе от ума»15:00Россельхознадзор проверит армянские предприятия из-за подозрений в поставках фальсифицированной рыбы21:00В Воронеже возбудили дело после нападения подростков на пенсионера20:00Жителей Якутска попросили заранее эвакуировать скот из-за угрозы паводка20:00Карло Анчелотти продлил контракт со сборной Бразилии до 2030 года19:30Врачи Склифосовского спасли пациента после укуса редкой голубой куфии19:00Почти 200 млн рублей направят на подготовку Сургутского района к зиме19:00В Краснодаре мужчина погиб в ДТП с мопедом и легковым автомобилем18:30В Приморье почти 1,65 тыс. человек обратились к врачам из-за укусов клещей18:00Масленникова завоевала золото чемпионата Европы по борьбе среди спортсменов до 17 лет
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Сотрудница Сall-центра МЧС в Татарстане рассказала о том, как ей удалось принять роды по телефону





Инцидент произошел в ночь на 22 ноября. Эту ночь на дежурстве была сотрудница МЧС Наталья Петрова.

Мужчина, звонивший с просьбой оказать помощь, рассказал о том, что у его жены начались схватки. Петрова, принявшая звонок, передала запрос сотрудника скорой помощи. Спустя несколько минут звонок повторился, и встревоженный мужчина сообщил, что роды начались и ему срочно нужна помощь. Тогда женщина соединила звонок с дежурными врачами, которые помогли мужчине, объяснив как принять роды. Но через некоторое время мужчина снова вышел на связь с Петровой, сообщив, что ребенок уже родился, однако ему было сложно выполнять команды врачей с учетом того, что связь была очень плохая.

Тогда Петрова решила помочь мужчине и объяснить ему как вести себя дальше. Она рассказала как правильно обращаться с ребенком, подбадривала мужчину и успокаивала. Петрова также отметила, что мужчина активно выполнял все её наставления и советы, и держался очень хорошо.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
CharlesDooda
5 мая 2026 18:10
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях