Последние новости:
21:00Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки21:00Мнение психолога о пользе работы в огороде для психического хдоровья20:00Как правильно освещать куличи на Пасху рассказал священник19:00Авиакомпания Jet2 пожизненно заблокировала пассажира за домогательства на борту18:00Турист скончался в аэропорту в Европе17:00Рекомендации от сомнолога по восстановлению режима сна15:00В Сочи с охотничьим ружьём был задержан догхантер14:00Особый противопожарный режим начинает действовать на территории Курганской области12:00Жителя Екатеринбурга похитили, избили и заставили оформить кредит10:00Военный в РФ осужден на 9 лет за уклонение от службы и пьяный дебош21:30Жители Венеции возмущены борьбой с наплывом туристов и устроили стычки с полицией21:00Пожарный в Тайланде пострадал от нападения медведя20:30Мнение кардиолога о вреде отказа от завтраков20:00Несколько человек отправились парами хлора в сауне в Красноярском крае
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

У Александра Градского с Мариной Коташенко родился второй сын

Шоу-бизнес7-11-2018, 11:44


Градский с женой, красавицей Мариной Коташенко, стали родителями 31 октября 2018 года, а через три дня артисту исполнилось 69 лет. Это уже второй ребёнок Марины, а Александр стал отцом в четвёртый раз. У него есть взрослые дочь и сын, рождённые в предыдущем браке.

Градский с женой счастливы вместе


В первый раз Градский женился на Наталье Смирновой, но прожил с ней всего три месяца. Прошло три года, и он женился на Анастасии Вертинской. Этот брак тоже продлился недолго – они разошлись через два года, хотя развод оформили не сразу. А вот в третьем браке, с Ольгой Фартышевой, Градский прожил 23 года, и их расставание стало неожиданностью для окружающих. В этом браке родились сын Даниил и дочь Мария.

У Александра Градского родился второй сын с Мариной Коташенко

Теперь Александр живёт с Мариной Коташенко, которая моложе его на 31 год. Градский с женой живут уже 14 лет, хотя и не оформляли официальный брак. В 2014 году, 1 сентября, у них родился сын Саша, а в последний день октября 2018 года появился на свет ещё один мальчик, Иван.

О знакомстве с четвёртой женой Градский рассказывал, что с его стороны это была любовь с первого взгляда. Александр увидел идущую по тротуару Марину, проезжая мимо на автомобиле. Красота девушки так поразила его, что он не смог не остановиться. Вскоре и Марина почувствовала, что рядом с ней необыкновенной притягательности мужчина, с которым ей спокойно и комфортно. А общение с НИМ доставляет радость.

Марина гордится тем, что их старший сын очень похож на отца. Градский с женой уже заметили у мальчика замечательные музыкальные способности. У малыша уже есть настоящая гитара, он играет на ней и поёт песни. Саша с удовольствием рассказывает стихи, учится читать.


Градский неоднократно говорил о том, как ему повезло, что такая красавица полюбила его, хотя могла выбрать кого-то более выгодного. Его совершенно не задевает то, что иногда в их адрес звучат фразы типа «красавица и чудовище», он нисколько не сомневается во взаимности их чувств.

Градский с женой поселились в Подмосковье, в посёлке Новоглаголево, и живут там очень счастливо. Александр по-прежнему пишет музыку, занимается преподаванием вокала.

Творческие пути Градского и его жены


Александра родители отдали в музыкальную школу, где он учился игре на скрипке, когда ему было 9 лет. Мальчику не очень нравилось много заниматься дома, хотя музыку он любил.

В школе он отдавал предпочтение гуманитарным наукам, много читал. В 14 лет Александр написал своё первое стихотворение. Его дядя неоднократно бывал на зарубежных гастролях и благодаря этому в их доме появлялись пластинки, благодаря которым Саша узнал современную западную музыку. Подросток серьёзно увлёкся творчеством группы "Битлз", и это сыграло свою роль в его решении продолжать учиться музыке.

Ещё четырнадцатилетним школьником Александр принял участие в выступлениях польской студенческой группы «Тараканы». Потом «Славяне», «Скоморохи», «Скифы», «Лос Панчос», «Электрон», в этих группах он играл, но не пел. Просто Градский поставил себе целью накопить денег на приобретение достойной аппаратуры, и уже тогда показать себя и русский рок-н-ролл в Москве.


В 20 лет Александр поступил в Гнесинку. Тогда же он стал давать сольные концерты, петь под гитару. После окончания института имени Гнесиных Градский стал очень популярен, стал давать много концертов, в которых звучали по большей мере его песни.

В 1975 году Александр поступил в консерваторию, но не перестал гастролировать. Тогда же он много работал над музыкой к фильмам, выпустил несколько пластинок. Вскоре он стал заниматься преподавательской работой, сначала в Гнесинке, а потом в ГИТИСе.

Жена Градского, Марина Коташенко, была моделью в московском агентстве в то время, когда они познакомились. Теперь, после окончания ВГИКа, играет в театре-студии своего мастера, Всеволода Шиловского. Кроме того, её иногда можно увидеть в некоторых сериалах. Ещё Марина получила юридическое образование заочно. Мотивирует Марина это тем, что рассчитывает только на свои силы, чтобы её влиятельному мужу не приходилось составлять ей протекцию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога