Последние новости:
15:00На Урале возбудили дело после гибели выпавшего из окна годовалого ребенка14:00В Кировской области ввели выплаты бабушкам и дедушкам за уход за маленькими внуками13:00В России введут трехуровневую систему оценки поведения школьников21:00В Италии подросток умер после анафилактического шока от мороженого20:30В США освободили мужчину, который трижды избежал смертной казни20:00Россия временно ограничит ввоз цветов из Армении с 22 мая19:00В Подмосковье родителей призвали установить блокираторы на окна после случаев падения детей16:30Жители Иркутской области потеряли более 6 млн рублей из-за мошенников16:00Эпидемиолог назвал основные симптомы лихорадки Эбола14:00Причины пожара на складе в Подмосковье установит экспертиза12:00На Кубани перекрыли дорогу между Ладожской и хутором Братским из-за оползня11:00Сомнолог рассказала о вреде сна в жарком помещении10:00Россельхознадзор ограничит поставки бананов одного из экспортеров Эквадора21:30Гематолог рассказала, какие анализы помогают выявить дефицит железа
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Дело Кирилла Вышинского - последние новости на сегодня

Политика30-11-2018, 15:46


ОБСЕ следит за ситуацией с арестом руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, заявил в интервью РИА Новости генсек организации Томас Гремингер.

Дело Кирилла Вышинского - последние новости на сегодня

"Свобода выражения и свобода СМИ относятся к фундаментальным обязательствам всех государств — участников ОБСЕ, поэтому каждый из них обязан способствовать созданию условий, при которых журналисты из одной страны-участницы могут заниматься своей профессией в другой стране-участнице. Это касается и украинских журналистов в России, и российских журналистов на Украине", — добавил Гремингер.

Он отметил, что организация выскажет свое мнение, если возникнет повод для беспокойства.

Арест Кирилла Вышинского


Вышинского задержали в Киеве 15 мая 2018 года. Журналиста подозревают в поддержке республик Донбасса и госизмене. Ему может грозить до 15 лет заключения.

Херсонский суд 17 мая арестовал Вышинского. Он обратился за помощью к Владимиру Путину, и заявил, что откажется от украинского гражданства.

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы прессы Арлем Дезир выразил беспокойство в связи с ситуацией, заявил о своем разочаровании позицией Украины и призвал освободить журналиста.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MatthewMus
Сегодня, 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях