Последние новости:
15:00В Приморье прокуратура проверит нападение подростков на женщину с инвалидностью14:00В Москве мужчина смертельно избил жену и напал на ее сына10:00Эксперт предупредила о рисках использования ИИ вместо психолога21:00Врач рассказал, какие факторы ускоряют старение сосудов20:00В Британии при сходе пассажирского поезда с рельсов пострадали 11 человек19:00В Испании за медицинской помощью после солнечного затмения обратились более 500 человек19:00Конструкция возле ТЦ в Москве обрушилась на семилетнего ребенка16:00Подросток погиб при опрокидывании легковушки в Липецкой области20:00Россия дополнительно поставит Монголии 25 тыс. тонн бензина АИ-92 в августе18:00Российские художницы представят свои работы на Art Shopping в Париже17:00В Кургане женщину обвинили в убийстве знакомой после расправы с битой16:00Парапланерист погиб после падения со склона Северной Двины в Поморье15:00Коммунальный флот Москвы собрал более 240 тонн мусора с водоемов14:00На юге Москвы начали строить образовательный комплекс на 1475 мест
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Стих Сергея Шнурова о закрытой границе с Украиной

Шоу-бизнес2-12-2018, 12:17


Лидер российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихотворной форме высмеял запрет въезда российских мужчин в Украину.

Так, под запрет подпадают мужчины в возрасте от 16 до 60 лет, в том числе и сам Сергей находится в «группе риска». Но Шнуров написал, что приедет в Киев, когда ему будет «за 60». Стих был опубликован на Instagram-странице артиста.

Стих Сергея Шнурова о закрытой границе с Украиной

Сергей Шнуров сочинил стих о закрытой границе с Украиной



Скандальный артист в строчках стихотворения отметил, что украинцы и россияне не смогут избавиться от взаимного влияния друг на друга. В том числе он упомянул и украинских артисток, которые в настоящее время живут и работают в РФ, Веру Брежневу и Светлану Лободу.

Стих Сергея Шнурова о закрытой границе с Украиной


Дорогие мои киевляне,

К вам попасть сложно, как на Парнас,

Но взаимное наше влиянье

Никуда не исчезнет от нас.

Притяженье народов упруго,

И в две тысячи сотом году

Будем слушать, как прежде друг друга,

Веру Брежневу и Лободу.

Это будет не в эту, не в среду,

На границе замочки висят.

Я к вам как-нибудь точно приеду,

Когда будет мне за шестьдесят.

Стих о закрытой границе с Украиной реакция соцсетей


В комментариях к стиху пользователи не согласились с мнением Шнурова, отметив, что россияне и украинцы – совершенно не братские народы.

«Русские никогда не примут сторону украинцев, потому что якобы «все хорошо», – написали в комментариях.


Также некоторые фолловеры добавили, что не стоит обращать внимание на сложившуюся ситуацию, и тем более в комментариях спорить об отношениях России и Украины.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях