Последние новости:
22:00В Ульяновске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве жены и двух детей21:30В Дагестане произошёл взрыв газа в придорожном кафе: пострадали четыре человека21:00В Липецкой области сняли особый противопожарный режим в лесах20:00Россияне завоевали пять медалей на чемпионате мира по лёгкой атлетике среди паралимпийцев в Нью-Дели19:30Нейропсихолог рассказала о плюсах и трудностях переноса школьных уроков на 9 утра19:00Взрыв газа привёл к частичному обрушению жилого дома в Нью-Йорке18:30Магнитные бури могут вызывать недомогание у людей с хроническими болезнями сердца и сосудов18:00Возгорание на НПЗ в Ярославле произошло из-за неисправности оборудования17:00В Екатеринбурге школьники рассказали детали ЧП с порошковым энергетиком11:00В России начнут продавать алкоголь и табак по биометрии21:30Нейропсихолог назвала первые симптомы деменции21:00В США предложили прекратить расширение НАТО21:00Психолог рассказала, как справиться с осенней хандрой13:00В Кабуле приостановлены авиарейсы из-за отключения интернета в Афганистане
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Последствия цунами в Индонезии - новости на сегодня

Происшествия27-12-2018, 08:55


Последствия цунами в Индонезии - новости на сегодня

Число жертв мощного цунами, обрушившегося на Индонезию в минувшую субботу, увеличилось до 429 человек. Такие цифры озвучил представитель национального Агентства по ликвидации последствий стихийных бедствий Сутопо Нугрохо.


Согласно его данным, самый высокий уровень смертности от цунами был зафиксирован в округе Пандегланг - 290 человек. В настоящий момент в регионе действует чрезвычайное положение. Также известно о 1485 пострадавших и 154 пропавших без вести. Еще более 16 тысяч человек вынуждены были покинуть свои дома в поисках безопасного укрытия.

Власти считают, что число жертв стихийного бедствия продолжит расти, поскольку члены поисково-спасательных групп продолжают находить тела в море. Им на помощь пришли катера военно-морских сил Индонезии.

Последствия цунами в Индонезии - новости на сегодня

Ущерб, причиненный огромной волной, пока неизвестен, однако, согласно данным Jakarta Post, цунами уничтожило и серьезно повредило 883 жилых дома, 73 отеля, 60 магазинов и киосков, 434 катера и 41 автомобиль.

Сайт kp.ru писал о том, что Россия уже предложила помочь Индонезии в создании системы предупреждения о стихийных бедствиях, чтобы трагическая ситуация больше не повторилась.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Davidjealk
23 сентября 2025 13:09
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях