Последние новости:
19:00С 2025 года будет введена обязательная маркировка нижнего белья и детской одежды18:00Идентичные близнецы вступили в брак с идентичными близнецами и родили "сестёр"17:00Военного из РФ признали виновным в убийстве инвалида16:00Рекомендации врача-хирурга о первой помощи при укусе змеи15:00Жительница Нижнего Новгорода убила супруга из-за выключенного телевизора14:00Значительный рост производства мороженого зафиксирован в РA в 2023 году13:00Из-за паводков в Саратовской области подтоплено более 10 жилых домов12:00В Красноярске оштрафуют бар за проведение ЛГБТ-вечеринок11:00Учёные озвучили неочевидную причину усиления пожаров10:00Житель Ставрополя напал с оружием на жену и детей21:00Врач назвала первые признаки опасной болезни, переносимой клещами21:00Жителя Оренбуржья осудили за совращение 16 несовершеннолетних21:00Риски выращивания табака на даче и штрафы20:00Основной миф о вреде стевии
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Мария Порошина - ноости на сегодня, фото с новорожденным сыном

Шоу-бизнес21-01-2019, 14:17


Недавно в сети Интернет появилась фотография Марии Порошиной с новорожденным сыном. Мальчик появился на свет 11 января 2019 года. Имя ребёнку Мария пока не выбрала. Порошина стала многодетной мамой, так как имеет ещё 4 детей.

Мария Порошина - ноости на сегодня, фото с новорожденным сыном

Многодетная мама Мария Порошина


В сети Интернет 11 января 2019 года появилась информация о том, что актриса Мария Порошина родила ребёнка. Артистка стала многодетной мамой, так как родившийся сын является 5 малышом в семье. На вопросы журналистов звезда отказалась отвечать, ссылаясь на свою усталость после родов. Однако на её странице в «Инстаграм» можно увидеть снимок с маленьким сыном на руках.

Роды актрисы проходили в Перинатальном центре столицы Российской Федерации. На форумах обсуждается тема того, что ребёнка Мария хочет назвать Степаном. Однако сама актриса опровергла эту информацию, ссылаясь на то, что выбирает между 4 именами. Информацию о том, как назовут сына, звезда сообщит позже. Порошина ранее рассказывала журналистам о том, что беременность проходила без осложнений, даже в её 45 лет. Она регулярно посещала занятия для беременных женщин, а также ходила на прогулки с дочерями.

Жизненный путь актрисы Марии Порошиной


Известная актриса появилась на свет 1 ноября 1973 года в столице Российской Федерации. Родители девочки работали в музыкальной сфере. Мама Марии трудилась режиссёром в оперном театре, а папа работал певцом в народном ансамбле «Берёзка». Порошина посещала школу с уклоном на иностранные языки. Любимым её предметом был французский язык. В свободное от занятий время, Мария танцевала в кружке «Спутник Берёзки».


Мария очень боялась публики. Актриса признавалась, что в школе, когда учитель вызывал её к доске, она запиналась и не могла сказать ни слова. Мама девочки решила заниматься с дочкой и раскрепостить. Домашние уроки прошли не зря, и в выпускных классах Мария решила, что станет актрисой. После успешного окончания школы, Порошина с 1 раза поступила в Школу-студию МХАТ.

В Высшем учебном заведении Мария встретила свою 1 любовь актёра Гошу Куценко. Отношения настолько заполнили её жизнь, что на учёбу совершенно не хватало времени. За это Мария была отчислена со Школы-студии МХАТ. Спустя время она вновь попробовала свои силы в учёбе и получила диплом в театральном училище имени Щукина. В браке с Гошей Куценко у Марии родилась дочь Полина. Когда дочка была совсем маленькой, Порошина узнала об измене мужа и развелась. Однако они до сих пор сохранили дружеские отношения, и даже снимались вместе в кино.

Актёрская карьера Марии Порошиной


Свою актёрскую карьеру Мария начала с эпизодических ролей в сериалах. Иногда она давала интервью на телеканалах, таких как ОРТ. В блондинку Порошина перекрасилась ради роли в фильме «Поклонник». Новое амплуа настолько понравилось актрисе, что она решила не менять цвет волос. Далее следовали съёмки в кинокартинах «Салон красоты», «Бригада», «Марш Турецкого-3» и «Третьего не дано».


Параллельно со съёмками в кино, Мария играла в театре «На Покровке». Она запомнилась зрителям в спектаклях «Тень», «Мужчина для женщины». Успех актрисе принёс сериал «Всегда говори всегда». После выхода кинокартины на экраны телевизоров, Порошина проснулась знаменитой. Далее следовали главные роли в фильмах «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

В настоящее время актриса играет спектакли в театре Сергея Виноградова. Известными постановка считаются «Пена дней» и «Опасные связи». Также, Мария продолжает сниматься в сериале «Золото Лагина», который выйдет на экраны телевизоров в 2019 году.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога