Последние новости:
21:00Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки21:00Мнение психолога о пользе работы в огороде для психического хдоровья20:00Как правильно освещать куличи на Пасху рассказал священник19:00Авиакомпания Jet2 пожизненно заблокировала пассажира за домогательства на борту18:00Турист скончался в аэропорту в Европе17:00Рекомендации от сомнолога по восстановлению режима сна15:00В Сочи с охотничьим ружьём был задержан догхантер14:00Особый противопожарный режим начинает действовать на территории Курганской области12:00Жителя Екатеринбурга похитили, избили и заставили оформить кредит10:00Военный в РФ осужден на 9 лет за уклонение от службы и пьяный дебош21:30Жители Венеции возмущены борьбой с наплывом туристов и устроили стычки с полицией21:00Пожарный в Тайланде пострадал от нападения медведя20:30Мнение кардиолога о вреде отказа от завтраков20:00Несколько человек отправились парами хлора в сауне в Красноярском крае
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

У певицы Татьяны Терешиной родился второй ребенок

Шоу-бизнес17-01-2019, 22:12


В семье певицы Татьяны Терешиной случилось радостное событие. Экс-солистка группы Hi-Fi стала мамой второго ребенка. Сейчас она принимает поздравления, с рождением маленького Арсения от родных, друзей и поклонников.

У певицы Татьяны Терешиной родился второй ребенок

Рождение второго ребенка у Тани Терешиной


В одном из московских перинатальных центров увидел свет второй ребенок Татьяны Терешиной, известной участницы популярной в свое время группы Hi-Fi. Произошло это 15 января 2019 года. Это мальчик, которого Татьяна, вместе со своим мужем Олегам Курбатовым приняла решение назвать Арсением. И ребенок, и мама сейчас себя прекрасно чувствуют. Вес новорожденного малыша составил 3950 гр, а рост — 55 см.

Такое важное событие как рождение сына Терешина скрывать не стала, а сразу же сообщила на своей страничке в Инстаграм, сделав публикацию снимка, на котором она с маленьким Арсением.

Сейчас Татьяна принимает поздравления от окружающих, друзей, родных, коллег и, конечно же, от поклонников своего творчества.

"Поздравляю с появлением этого чуда! ЗДОРОВЬЯ малышу и всех благ вашей семье!!!"

"Поздравляю Вас!!! Здоровья, здоровья, здоровья вам с малышом!"

"Поздравляю! Здоровья вам с малышом! Счастья! Спокойных ночей!"

Стоит отметить, что еще утром она демонстрировала в Инстаграм свой внушительный вопрос, и задавала вопрос, когда же она уже родит. О том, что она беременна, Терешина также сообщила в своем Инстаграм. В середине лета 2018 года появился снимок, на котором она запечатлена в плавках от купальника и с прикрытой волосами грудью. Подпись к фотографии гласила, что половину срока она отмотала, а как отмотает вторую, начнет худеть.


Замужество Тани Терешиной


Свадьба же с Олегом Курбатовым состоялась через пару месяцев, 15 сентября 2018 года. Торжество разделили на два этапа. Вначале жених и невеста по скромному отправились в ЗАГС, расположенный в ТРК VEGAS Крокус Сити, а после с широким размахом отметили событие в шикарном ресторане.

Для Терешиной этот брак стал первым. С отцом своего первого ребенка, дочери Айрис, которой исполнилось уже 5 лет, она отношения узаконивать не стала. Им стал телеведущий Слава Никитин. Тогда она просто не спешила замуж, так как чувствовала, что не готова к таким глобальным переменам в жизни. К тому же они расстались не очень хорошо, но ради дочери смогли найти общий язык. В воспитании ребенка, оба родителя, сейчас принимают активное участие.

После того как у нее завязались отношения с Олегом Курбатовым она очень боялась, что Айрис его не примет. Но все сложилось самым наилучшим образом, они прекрасно поладили и стали лучшими друзьями. Когда Олег вечером возвращается домой, девочка сразу же бежит к нему и забирается на руки. Сейчас Татьяна безумно за них рада, и гордится Олегом.

Сейчас артистка говорит, что ее ценности изменились в последнее время, и она более ответственно стала относиться к замужеству. Поэтому она, и приняла предложение руки и сердца от Олега Курбатова, и надела подвенечное платье.

Не остановила ее и сильная разница в возрасте. Татьяне исполнилось уже 39 лет, тогда как ее мужу только 23 года.Стоит отметить, что Терешина считает, что двоих детей ей достаточно, и больше рожать не собирается.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога