Последние новости:
21:30Алжирского туриста депортировали с Бали из-за спора по поводу оплаты еды21:00В Махачкале на одном из пляжей был обнаружен раненый тюлень21:00Рекомендации врача о том, как справиться с недосыпом21:00Человек загорелся рядом со зданием суда, где проходит суд над Трампом20:00Пассажирка на борту Air Guilin устроила беспредел, из-за чего пришлось прервать полёт19:00Жительница Владивостока скончалась после процедур красоты у косметолога16:00В Москве задержали подозреваемого в убийстве мужчины15:00Нападение в Ивантеевке: мужчина ударил россиянку бутылкой у подъезда15:00Врач развеял мифы о пользе популярного блюда13:00Жителя Москвы задержали за изнасилование супруги в период бракоразводного процесса22:30В Геленджике мужчина напал на женщину с ножом после того, как она захотела от него уйти21:00Самые крупные в мире выборы начались в Индии20:00Мнение онколога о том, какое питание может спровоцировать рак20:00Во Франции две девочки пострадали в результате неизвестного
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Певица Татьяна Овсиенко - биография и личная жизнь, последние новости на сегодня

Шоу-бизнес30-12-2018, 23:59


Татьяна Николаевна Овсиенко – советская и российская певица, заслуженная артистка России. Участница легендарной группы «Мираж», признание и популярность у зрителей обрела преимущественно благодаря сольной карьере.

Певица Татьяна Овсиенко - биография и личная жизнь, последние новости на сегодня

Татьяна Овсиенко – известная исполнительница. Из метрдотеля гостиницы девушка превратилась в именитую успешную артистку. Творческое созидание и сценическая деятельность Татьяны является образцом упорного труда, усердия, увлеченности своей профессией и старательности.

Становление Татьяны Овсиенко


Девочка появилась на свет 22 октября 1966 года в обычной украинской семье. Отец Тани водитель дальних маршрутов, мать – служащая при научно-исследовательском институте.

С ранних лет Таня вдохновенно занималась фигурным катанием. Глубокая любовь к спорту побудила развиваться в этом направлении дальше. Так, в школьные годы Татьяна попробовала свои силы в художественной гимнастике и плавании.

Уже с малых лет у девочки выявились и музыкальные способности. Таня увлеклась пением, поэтому родители приняли решение отдать ее в музыкальную школу. Юная артистка исполняла песни в детском хоре, вела активную и насыщенную мелодичную жизнь, но о поприще певицы тогда девочка не задумывалась.

Певица Татьяна Овсиенко - биография и личная жизнь, последние новости на сегодня

Отец с матерью девушки мечтали, чтобы дочка посвятила свою будущность педагогической деятельности. Но, Татьяна думала иначе и направила свои устремления в перспективное на то время русло. Она окончила техническое училище гостиничного хозяйства и по распределению начала трудиться в качестве администратора в престижном отеле класса Люкс. Удивительно, но именно эта работа презентовала Овсиенко выигрышную путевку в волшебный мир шоу-бизнеса.

Музыкальная судьба Татьяны Овсиенко


В конце восьмидесятых годов во всех закоулках постсоветского пространства звучали композиции знаменитой группы «Мираж». Коллектив совершал много гастрольных турне по стране. В украинской столице музыканты сделали остановку именно в том гостиничном комплексе, в котором трудилась Овсиенко. Таня мгновенно нашла общий язык с ребятами группы и подружилась с Наташей Ветлицкой, бывшей солисткой прославленного коллектива. Девушке поступило предложение занять место в команде в роли костюмера. Татьяна не задумываясь, согласилась. Это был первый судьбоносный шаг в звездной жизни певицы.

Спустя несколько месяцев, Овсиенко приходит на смену покинувшей группу Ветлицкой и занимает почетное место второй солистки легендарной группы «Мираж». Ради любви к искусству и желанных выступлений в составе известного коллектива, Татьяна кардинально меняет свой внешний облик.


Спустя год, в широкие массы выходит показательный для начинающей артистки альбом "Музыка нас связала", хиты из которого до сих пор являются любимыми шлягерами. Овсиенко была удостоена многих весомых наград и престижных вознаграждений.

Однако, слава всегда имеет оборотную сторону медали. В девяностые годы солисты группы отпевали материал под звукозапись Маргариты Суханкиной, в связи с чем случился грандиозный скандал. Произошла утечка информации и данный эпизод был обнародован публично.

Осуждения и порицания полетели конкретно в Татьяну Овсиенко. Певица вынуждена была покинуть группу.

Впоследствии, под покровительством продюсера Владимира Дубовицкого и композитора Виктора Чайки, Овсиенко становится участницей нового коллектива «Вояж». Аудитория доброжелательно встретила певицу в новом амплуа и поэтапно Татьяна прочно укрепилась в авторитетном звании звезды российского шоу-бизнеса.

Частная жизнь Татьяны Овсиенко


Первый супруг артистки – продюсер Владимир Дубовицкий. Он приложил много усилий и содействовал в совершенствовании Татьяны как певицы. В конце девяностых, супружеская пара взяла на воспитание мальчика с тяжелым недугом. Им пришлось преодолеть множество препятствий, чтобы впоследствии носить гордое звание «родители».


О том, что мальчик неродной сын, он узнал уже в сознательном возрасте. Татьяна была очень обеспокоена, как отреагирует юноша на эту новость. К счастью, парень остался благодарным отцу с матерью за долгие годы заботы и внимания. Но, отношения с супругом потерпели фиаско. Пара рассталась.

Уже много лет Овсиенко находится в отношениях с предпринимателем Александром Меркуловым. Она проделала долгий путь, пока со всей ответственностью смогла назвать себя счастливой. На то время, гражданскому супругу певицы, инкриминировали преступление, связанное с преступным миром. Эта страничка жизни пары изрядно вывела из строя нервную систему женщины. Но, в итоге, Александр был признан невиновным.

В конечном счете, преодолев все трудности, Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов в сентябре 2015 года сочетались законным браком. Как призналась сама певица, этот день стал счастливейшим моментом в сложном жизненном пути артистки.


Влюбленные задумались об общем малыше. Пара призналась, что прибегнут к помощи суррогатной матери. Если все сложится, как мечтают супруги, то они будут бесконечно благодарны Вселенной за такой великий дар.

Певица много сил и времени уделяет филантропии в помощь нуждающимся. Татьяна неординарная персона, она заложила прочный фундамент в своем становлении, проделала немалый путь к успеху и процветанию. Все, о чем она мечтала – блистать на подмостках больших сцен и когда-то пробудиться выдающейся артисткой.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога