Последние новости:
21:00Парад Победы в Новороссийске пройдет без зрителей20:00Расчленённое тело было найдено в Крыму19:00Неожиданные последствия похудения, о которых рассказывает терапевт18:00Пограничники Украины задержали уклониста, который плыл на надувном матрасе17:00В Краснодаре мать осуждена за утопление дочери16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство15:00Ликвидация 28 природных пожаров завершена в Приморском крае13:00Пассажирский лайнер едва не столкнулся с несколькими самолётами из-за ошибки диспетчера12:00Школьник скончался на уроке физкультуры в Донецке Ростовской области22:00Ислам Махачев поделился мнением о тренировках во время Рамадана21:00Домашний пёс из Великобритании оказался один в чужой стране на 17 дней19:00Московский школьник пострадал в результате наказания со стороны тренера19:00Украинских девушек в Германии обвиняют в похищении и пытках сверстницы
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Наталья Андрейченко планирует выйти замуж в ближайшее время

Шоу-бизнес21-01-2019, 23:47


Наталья Андрейченко планирует выйти замуж в ближайшее время

Избранниками яркой и многогранной актрисы Натальи Андрейченко всегда становились творческие люди. Первым мужем стал композитор Максим Дунаевский, вторым – режиссер Максимилиан Шелл. Имя будущего третьего супруга Андрейченко пока озвучить не может.

За кого собирается выходить замуж Наталья Андрейченко


Известная всем детям и взрослым Мэри Поппинс свою личную жизнь никогда не скрывала и первым ее избранником стал режиссер Карэн Шахназаров. Пара встречалась, пока на съемочной площадке фильма про няню-волшебницу Андрейченко не познакомилась с композитором Максимом Дунаевским. Вспыхнул яркий роман, за которым последовала свадьба и рождение сына Дмитрия. Под влиянием светских тусовок, которые проводились в их доме, Наталья стала злоупотреблять спиртными напитками, что однажды даже привело к клинической смерти. Последовало длительное лечение в клинике и с тех пор Андрейченко навсегда избавилась от зависимости к спиртному.

В 1985 году к Наталье с ее слов пришла главная любовь всей ее жизни. На съемках фильма «Петр Великий» она знакомится с режиссером из Австрии Максимилианом Шеллом. Сразу воссоединиться паре мешает советская система – выехать с мужем ей запретили органы государственной безопасности.


Через три года у супругов родилась дочь Настасья и они смогли воссоединиться и переехали в США. 20 лет жизни со вторым мужем Наталья вспоминает как самые счастливые в жизни. Однако семья распалась по причине супружеской измены режиссера. Развод состоялся в 2005 году и Наталья вернулась в Россию.

Долгое время о личной жизни актрисы не было известно, но в интервью недавно Наталья заявила, что вскоре собирается замуж. Она даже уже познакомилась со своим третьим мужем, только не в физическом, а в астральном мире. Реальное же знакомство произойдет очень скоро и актриса порадует поклонников третьим браком.

Творческая карьера Натальи Андрейченко


О том, что она будет актрисой, москвичка Наталья знала с детства. Она обожала балет, ставила дома целые спектакли и по окончании школы планировала поступать в театральный. Родители были не в восторге от выбора дочери и даже уговорили ее поступать в институт на филологический факультет.

Наталья ослушалась, сделала попытку поступить в Щепкинское училище, но вступительные экзамены провалила и прошла во ВГИК. Разносторонняя девушка после института снималась в кино, играла в театре, выступала в роли телеведущей и даже пела в группе. В фильмографии актрисы более 50 ролей, но больше всего она запомнилась по фильмам «Сибириада» и «Мэри Поппинс, до свидания!»

После иммиграции в США Андрейченко сниматься перестала несмотря на то, что получала большое количество приглашений. Со слов актрисы это были роли, исполнять которые она не могла из этических соображений.


По возвращению в Россию после развода со своим вторым мужем, Андрейченко возвращается в кинематограф. Кроме съемок в фильмах актриса руководит духовным центром в Мексике, где учит любви к окружающему миру, практикует йогу и занимается веганством и сыроедением. Наталья утверждает, что понимает язык животных и птиц.

В Москве няня-волшебница открыла Школу Доброты. Днем это будет обычная школа, а на дополнительных занятиях детей будут учить хорошим манерам, этикету. Андрейченко собирается давать детям мастер-классы сценического искусства. В школу принимаются дети от 3 до 18 лет, стоит обучение 67 тысяч рублей в месяц.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Вера
22 января 2019 07:34
Даже не предполагала, что Наталья реальная Мэри Поппинс, судя по ее последней творческой деятельности. А мне казалось, что она только в театре на сцене в качестве актрисы. Мечтательница! Видимо, увлечение духовными практиками помогло ей выйти в астрал и увидеть будущего жениха. Что ж, женщина в любом возрасте достойна любви. Надеюсь, будущий жених Андрейченко не будет женоподобным мальчиком-альфонсом с замороженными глазами, позаревшемся на деньги актрисы.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога