Последние новости:
21:30Алжирского туриста депортировали с Бали из-за спора по поводу оплаты еды21:00В Махачкале на одном из пляжей был обнаружен раненый тюлень21:00Рекомендации врача о том, как справиться с недосыпом21:00Человек загорелся рядом со зданием суда, где проходит суд над Трампом20:00Пассажирка на борту Air Guilin устроила беспредел, из-за чего пришлось прервать полёт19:00Жительница Владивостока скончалась после процедур красоты у косметолога16:00В Москве задержали подозреваемого в убийстве мужчины15:00Нападение в Ивантеевке: мужчина ударил россиянку бутылкой у подъезда15:00Врач развеял мифы о пользе популярного блюда13:00Жителя Москвы задержали за изнасилование супруги в период бракоразводного процесса22:30В Геленджике мужчина напал на женщину с ножом после того, как она захотела от него уйти21:00Самые крупные в мире выборы начались в Индии20:00Мнение онколога о том, какое питание может спровоцировать рак20:00Во Франции две девочки пострадали в результате неизвестного
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Кто отец будущего ребенка Виктории Лопыревой

Шоу-бизнес29-12-2018, 23:53


Кто отец будущего ребенка Виктории Лопыревой

В первых числах декабря модель и телеведущая Виктория Лопырева официально объявила, что ждет ребенка. Огромный интерес у общественности, конечно же, вызвало имя его отца, которое модель разглашать не собиралась. Тем не менее некоторая информация о возможном отце ребенка Лопыревой уже просочилась в Сеть.

Виктория Лопырева скрывает отца своего ребенка


Виктория Лопырева успешная и известная модель ведет счастливую и беззаботную жизнь. Ее снимки в Инстаграм поражают сногсшибательными нарядами от лучших кутюрье, отдыхом на модных курортах и ужинами в самых дорогих ресторана. Виктория представляет собой эталон красивой жизни.

Это наводит на мысль, что у Виктории, есть очень солидный ухажер, который совсем не скупить обеспечивая ее. И вот несколько недель назад оказалось что, мужчина у нее есть, так как она готовится стать мамой, но имя его разглашать модель не собирается.

Когда журналиста задали ей вопрос по этому поводу, Виктория Лопырева ответила весьма уклончиво. Этот человек не из среды шоу-бизнеса, и весьма далек от публики. Именно это и сильно привлекает Викторию в нем. Рассказала она и о том, что он очень заботливый, можно сказать пылинки с любимой сдувает. Ее мужчина с радостью воспринял новость о беременности Виктории. А сама модель, считает, что встретила настоящего мужчину, о котором мечтала всю жизнь.

Предположения об отце ребенка Виктории Лопыревой


Ранее Виктории Лопыревой приписывали роман с Николаем Басковым. Они вместе появлялись на светских вечеринках, и время от времени в прессе появлялись слухи о том, что они планируют вступить в брак. Но свадьба все время откладывалась по независящим от них причиной. Роман между певцом и моделью, видимо был всего лишь пиаром, или маскировкой, для того чтобы не афишировать свою реальную личную жизнь.


Предположение, что отец ребенка Николай Басков, Лопырева опровергла сразу. Сейчас журналисты строят предположения, кто же может быть его отцом. Самвела Карапетяна, вполне подходит на эту роль. Это крупный бизнесмен. Он владелец ряда торговых центров и гостиниц, а также президент футбольного клуба «Арарат-Москва». Пользователи сети, считают, что такой вариант весьма возможен. Виктория Лопырева очень близко дружит с его дочерью и регулярно посещает ее салон красоты.

Вокруг Виктории Лопыревой, при всей ее закрытости в личной жизни, ходит достаточно много слухов. Так уже выдвигалось предположение, что ребенок, которого ждет модель будет для нее не первым. Предполагается, что 8 лет назад она уже родила сына крупному российскому бизнесмену Рустаму Тарико, который является владельцем холдинга "Русский стандарт".

Свидетельством этому служат снимки восьмилетней давности, на которых пользователи обнаружили признаки беременности, тогда же она и сильно набрала в весе. Стоит отметить она действительно несколько лет назад была полнее, но сама модель списывала это на неправильное питание.

В 2003 году Виктория Лопырева выиграла конкурс "Мисс Россия", главным спонсором которого является, как раз и Рустам Тарико. Пользователи предполагают, что их ребенка воспитывает мать Виктории, пока сама модель активно развивает свою карьеру.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Катя
30 декабря 2018 03:09
Ясное дело, что всякие басковы - это лишь прикрытие за дополнительную плату. Все эти победительницы красоты либо с криминалом встречаются, либо с кем-нибудь из правительства. На деньги телеведущей так жить не будешь. А эта Лопырева - ни внешности, ни харизмы. Одень ее обычно, пусти в метро - задавят, не моргнут, и только алкоголик какой-нибудь приставать будет, для него разницы нет.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога