Последние новости:
21:00Во Франции раскрыли схему с продажей тысяч поддельных больничных21:00Аллерголог предупредила о продуктах, усиливающих симптомы в сезон цветения20:00Путешественник Юрий Маслобоев погиб, провалившись под лед в Новосибирске18:00Выплаты по материнскому капиталу в России увеличились почти на 40 млрд рублей с начала года18:00Число жертв стрельбы в школе в Турции увеличилось до девяти16:00Психолог объяснила, как гиперопека родителей усиливает стресс у подростков перед экзаменами21:00Госавтоинспекция перешла на усиленный режим в Дагестане после паводка20:00Скончалась олимпийская чемпионка Людмила Лысенко18:00Автобус перевернулся в Подмосковье после съезда с трассы17:30Обвиняемого в убийстве московского дизайнера заподозрили в системном насилии над семьёй17:00Невролог рассказала, когда детям действительно нужны антидепрессанты16:00Золотодобывающую компанию в Приамурье обязали выплатить 5 млн рублей за загрязнение ручья15:00На горе Мамай в Бурятии обустроят туристическую тропу за 9 млн рублей14:00В России отмечено снижение спроса на отдых в санаториях
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Состояние здоровья Федора Емельяненко пояле боя с Бейдером

Спорт28-01-2019, 00:14


Состояние здоровья Федора Емельяненко пояле боя с Бейдером

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко рассказал о самочувствии после финального поединка Гран-при Bellator против Райана Бейдера из США. Слова спортсмена приводит пресс-служба Союза смешанных единоборств (ММА) России.

"После боя чувствую себя хорошо, рассечение над глазом не глубокое, вчера мне наложили несколько швов", − цитирует Емельяненко ТАСС.

Боец выразил надежду, что уже через пару недель все заживет. Российский спортсмен также поблагодарил всех, кто помогал ему в подготовке, "кто приехал на бой и кто встал рано утром посмотреть поединок".


Ранее сообщалось, что 42-летний россиянин уступил американцу Бейдеру в финале Гран-при Bellator среди тяжеловесов. Бой завершился нокаутом уже на первой минуте перового раунда.

На счету Емельяненко 45 поединков в смешанных единоборствах. В 38 из них он одержал победу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
bazacody
11 апреля 2026 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран
Eugenebop
11 апреля 2026 01:41
Предлагаем рассылки по любым каналам: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ - Фирмы всех видов
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран