Последние новости:
21:00В Светлом под Калининградом водитель сбил трех женщин на пешеходном переходе18:00В Тверской области обнаружили незаконный детский лагерь, организатора подозревают в нарушении норм безопасности17:00Минпромторг намерен повысить утильсбор на мощные автомобили, ввозимые физлицами16:00В Барнауле уволили воспитательницу, оставившую ребёнка одного в детском саду15:00В Красноярском крае возбуждено дело о халатности после надругательств над ребёнком в лагере14:00В Петербурге задержан 16-летний курьер, участвовавший в мошенничестве на 11 миллионов рублей13:00Гражданина РФ задержали в Шереметьево при попытке ввоза наркотиков11:00В Калифорнии прогремел взрыв на складе с фейерверками21:00Россиян, которых подозревают в транзите наркотиков, арестовали в Баку18:00Двух женщин в Ставрополье признали виновными в убийстве17:00Подросток в Омской области скончался из-за отравления16:00Режим ЧС введён в нескольких районах Крыма15:00Житель Москвы осужден за нелегальную торговлю драгоценными камнями22:00Пострадавшего в результате падения в колодец ребёнка в Севастополе госпитализировали
Архив публикаций:
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Специалисты предупредили о токсичности большинства стиральных порошков

Россия8-02-2019, 19:00




Александр Виноградов, который является руководителем «Потребнадзора», сообщил о том, что специалистами «Росконтроля» была проведена проверка стиральных порошков. По итогам проверки был выдвинут вердикт, согласно которому большинство стиральных порошков токсичны.

По словам Виноградова, большинство производителей стиральных порошков экономят на продуктах, которые используются для производства порошков. Чаще всего производители пытаются потратить как можно меньше средств на изготовление товара, чтобы получить больше выручки.

Виноградов добавил, что данная ситуация касается как обычных порошков, так и детских, которые также являются токсичными, несмотря на то, что чаще всего их стоимость выше обычных стиральных порошков.

Основной рекомендацией специалистов является использование дополнительного полоскания вещей после стирки. Это связано с тем, что остатки некачественного стирального порошка на вещах могут вызвать кожное раздражение, спровоцировать аллергическую реакцию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Гость Иван
9 февраля 2019 01:47
Очень странно, что этим "специалистам" потребовалось проводить дорогостоящие исследования для того, чтобы понять, что стиральные порошки состоят из вредных для организма веществ, иначе бы они и не помогали устранять органические загрязнения. То, что детские порошки - это рекламный трюк, тоже общеизвестно. Относительно необходимости полоскания тоже была открыта Америка.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Dustinpaf
Сегодня, 08:25
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertcepay
Сегодня, 06:08
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinWealt
Сегодня, 03:42
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях