Последние новости:
22:30Пожар в иркутском парк-отеле полностью потушен22:00Новый карантин по бешенству введен в селе Дубынка Тюменской области21:30В Симферополе продолжают выяснять обстоятельства смерти новорожденного21:00Дале-Шевдал триумфально выиграл олимпийский масс-старт на 15 км20:30В Красноярском крае закрыли ледовую переправу через Красноярское море из-за оттепели20:00Поиски пропавшего в Приамурье вертолета продолжатся утром 21 февраля20:00Психиатр выступил за введение сертификации реабилитационных центров для наркозависимых19:00Британец заявил, что миллионный выигрыш в телешоу разрушил его жизнь18:00Россиян предупредили о возможных штрафах за ночную стирку13:00После гибели туристов в провалившемся под лед автомобиле на Байкале возбуждено уголовное дело21:00В Пермском крае планируют упразднить восемь населенных пунктов20:00В Подольске обрушилась кровля склада на территории овощебазы19:00Жителя Москвы осудили за убийство и разбой, совершенные в 1999 году18:30Автоэксперт рассказал, чем опасна мойка машины в морозную погоду
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Порошенко прокомментировал неявку Зеленскго на дебаты

Политика / Украина14-04-2019, 20:30




Петр Порошенко, являющийся президентом Украины, прокомментировал несостоявшиеся дебаты с Владимиром Зеленским. Известно, что 14 апреля должны были состояться дебаты согласно второму этапу выборов главы украинского государства. В связи с неявкой соперника Порошенко процитировал украинскую песню «Ты ж меня обманула».

Известно, что беседа Порошенко с журналистами состоялось в отдельном зале после того, как время ожидания Зеленского истекло. Порошенко предположил, что соперник видимо перепутал время или место проведения назначенных дебатов. По итогу беседы Порошенко поднялся на сцену и исполнил популярную украинскую песню, изменив текст: «Ты сказала в воскресенье — пойдем вместе на дебаты, я пришел — тебя нема, обманула — подвела».

Известно, что Зеленский намерен присутствовать не дебатах 19 апреля. Ранее он сообщал о том, что не собирается приходить на стадион 14 апреля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Зоя
15 апреля 2019 10:45
Если бы не черные дела украинской власти, то их театрлм можно было бы искренне и бесконечно умиляться! Непонятно, на что Петя рассчитывал. Мальчик же сказал ему, что придет 19! Или действующий президент просто нашел лишнюю возможность попиариться перед журналистами?! По закону жанра тогда Порошенко надо проигнорировать встречу с оппонентом 19-го. Правда, Зеленскому от этого будет только плюс - мало политического опыта, может понизить себе рейтинг супротив порошенковского красноречия. Правда, Петр уже в полной истерике, как бы чего не вышло на дебатах!)))
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Вчера, 08:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях