Последние новости:
19:00В Москве начали комплексный ремонт Фрунзенской набережной19:00Стоматолог предупредил о влиянии больных зубов на сердце и мозг18:00Автомобиль въехал в толпу людей в Италии15:00В Южной Корее полностью запретят употребление собачьего мяса15:00Врач объяснила, как безопасно пользоваться кондиционером летом21:30Госавтоинспекция усилит проверки водителей в регионах в выходные20:00Специалист предупредил о быстром развитии бытового алкоголизма18:00Сборная Финляндии с победы стартовала на чемпионате мира по хоккею17:00В Женеве вандал повредил исторический витраж кафедрального собора РПЦ16:00В московском молодежном театре бесплатно покажут спектакль «Горе от ума»15:00Россельхознадзор проверит армянские предприятия из-за подозрений в поставках фальсифицированной рыбы21:00В Воронеже возбудили дело после нападения подростков на пенсионера20:00Жителей Якутска попросили заранее эвакуировать скот из-за угрозы паводка20:00Карло Анчелотти продлил контракт со сборной Бразилии до 2030 года
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Власти Бельгии используют кампанию в Facebook, чтобы беженцы не приезжали в страну

Мир18-04-2019, 20:00




Представители власти Бельгии сообщили о том, что осуществили запуск кампании в Facebook, которая предназначена для того, чтобы разубеждать беженцев из Палестины и Марокко приезжать в Бельгию. Подробнее об этом рассказала Магги Де Блок, которая является госсекретарем страны по делам миграции.

По словам госсекретаря, запущенная в Facebook кампания является одной из самой масштабных, проводившихся когда-либо в Бельгии. Её предназначение будет заключаться в фокусировке на определенных группах мигрантов из числа палестинцев и марокканцев.

Де Блокк отметила, что большинство беженцев уверены в том, что их готовы встретить в Бельгии и предоставить убежище, однако на самом деле их шансы на благополучную миграцию очень малы. Также женщина отметила, что данная ситуация «создает давление» на систему убежища и гостеприимства страны.

Помимо кампании в Facebook состоялся запуск сайта, предназначенного для того, чтобы распространять информацию о том, как и при каких обстоятельствах беженцы могут покинуть страну и получить убежище в европейской стране. Таким образом, желающие попасть в Бельгию смогут узнать о реальном положении беженцев в этой стране и о трудностях, которые могут их ждать.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Вера
19 апреля 2019 00:01
Эти люди готовы, наверное, к трудностям. Ведь это же так не просто – сорваться с насиженных мест и тащиться за тридевять земель в совершенно другую для них среду, да еще и в холодный климат.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
CharlesDooda
5 мая 2026 18:10
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях