Последние новости:
15:00В Приморье прокуратура проверит нападение подростков на женщину с инвалидностью14:00В Москве мужчина смертельно избил жену и напал на ее сына10:00Эксперт предупредила о рисках использования ИИ вместо психолога21:00Врач рассказал, какие факторы ускоряют старение сосудов20:00В Британии при сходе пассажирского поезда с рельсов пострадали 11 человек19:00В Испании за медицинской помощью после солнечного затмения обратились более 500 человек19:00Конструкция возле ТЦ в Москве обрушилась на семилетнего ребенка16:00Подросток погиб при опрокидывании легковушки в Липецкой области20:00Россия дополнительно поставит Монголии 25 тыс. тонн бензина АИ-92 в августе18:00Российские художницы представят свои работы на Art Shopping в Париже17:00В Кургане женщину обвинили в убийстве знакомой после расправы с битой16:00Парапланерист погиб после падения со склона Северной Двины в Поморье15:00Коммунальный флот Москвы собрал более 240 тонн мусора с водоемов14:00На юге Москвы начали строить образовательный комплекс на 1475 мест
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Власти Бельгии используют кампанию в Facebook, чтобы беженцы не приезжали в страну

Мир18-04-2019, 20:00




Представители власти Бельгии сообщили о том, что осуществили запуск кампании в Facebook, которая предназначена для того, чтобы разубеждать беженцев из Палестины и Марокко приезжать в Бельгию. Подробнее об этом рассказала Магги Де Блок, которая является госсекретарем страны по делам миграции.

По словам госсекретаря, запущенная в Facebook кампания является одной из самой масштабных, проводившихся когда-либо в Бельгии. Её предназначение будет заключаться в фокусировке на определенных группах мигрантов из числа палестинцев и марокканцев.

Де Блокк отметила, что большинство беженцев уверены в том, что их готовы встретить в Бельгии и предоставить убежище, однако на самом деле их шансы на благополучную миграцию очень малы. Также женщина отметила, что данная ситуация «создает давление» на систему убежища и гостеприимства страны.

Помимо кампании в Facebook состоялся запуск сайта, предназначенного для того, чтобы распространять информацию о том, как и при каких обстоятельствах беженцы могут покинуть страну и получить убежище в европейской стране. Таким образом, желающие попасть в Бельгию смогут узнать о реальном положении беженцев в этой стране и о трудностях, которые могут их ждать.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Вера
19 апреля 2019 00:01
Эти люди готовы, наверное, к трудностям. Ведь это же так не просто – сорваться с насиженных мест и тащиться за тридевять земель в совершенно другую для них среду, да еще и в холодный климат.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях