Последние новости:
21:00Врач рассказал, какие факторы ускоряют старение сосудов20:00В Британии при сходе пассажирского поезда с рельсов пострадали 11 человек19:00В Испании за медицинской помощью после солнечного затмения обратились более 500 человек19:00Конструкция возле ТЦ в Москве обрушилась на семилетнего ребенка16:00Подросток погиб при опрокидывании легковушки в Липецкой области20:00Россия дополнительно поставит Монголии 25 тыс. тонн бензина АИ-92 в августе18:00Российские художницы представят свои работы на Art Shopping в Париже17:00В Кургане женщину обвинили в убийстве знакомой после расправы с битой16:00Парапланерист погиб после падения со склона Северной Двины в Поморье15:00Коммунальный флот Москвы собрал более 240 тонн мусора с водоемов14:00На юге Москвы начали строить образовательный комплекс на 1475 мест13:00Российский велопутешественник объяснил, почему пропал на границе Китая и Таджикистана12:00Врачи напоминают о высоком риске отравления в жаркую погоду11:00В Дагестане коммунальщик спас девочку, которую унесло селевым потоком
Архив публикаций:
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ЧП произошло на борту самолета в Гетеборге

Происшествия / Мир9-05-2019, 21:30


ЧП произошло на борту самолета в Гетеборге


На борту авиалайнера, который совершал посадку в Гетеборге, было зафиксировано Чрезвычайное происшествие. Сотрудники экипажа сообщили, что произошло задымление, когда самолет шел на посадку.

Воздушное судно держало путь в Гетеборг из Стокгольма. Никаких нестандартных ситуаций во время полета зафиксировано не было, однако, когда самолет начал идти на посадку в салоне появился дым. В момент ЧП на борту самолета находились около 100 человек, в том числе сотрудники экипажа.

Сообщается, что последствий задымления не произошло. Самолет успешно приземлился и никто не пострадал. В настоящий момент специалисты работают на месте ЧП, выясняя обстоятельства произошедшего инцидента.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Динара
9 мая 2019 23:23
Тоже что ли все шито-крыто? Как у нас? Не бывает дыма без огня, значит, что-то горело. Хорошо хоть, что успели приземлиться, и никто не пострадал. А то уже жуть берет с этими самолетами.
Владимир
10 мая 2019 08:30
Что-то за последнее время чрезвычайные ситуации в самолетах стали чаще и каждое утро читаешь о чем-то подобном. Может быть это связано с устареванием парка самолетов? У нас в стране так это точно, плюс русский авось и пофигизм механиков.
У нас некоторые самолеты летают по 20-30 лет, а то и более, и с учетом того как они обслуживаются, становится довольно страшно.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях