Последние новости:
21:00Девочка в возрасте 5 лет покорила Эльбрус21:00Житель Москвы осужден за убийство собутыльника21:00Двое подростков в Екатеринбурге ограбили несколько магазинов за день20:00Подросток во время ссоры в Тульской области убил сверстника19:00В Татарстане более 30 человек заразились сальмонеллезом18:00Ребёнок скончался во время пожара в Тульской области17:00Пенсионер в Гималаях скончался после посещения священного места13:00Врач порекомендовала отказаться от употребления яичной скорлупы12:00Эксперты заявили о значительном росте цен на какао бобы12:00Двигатель отказал у самолёта Air Arabia во время полёта21:00Семья в Ярославле пострадала в результате падения с крыши наледи20:00Крупный пожар произошёл на заводе в котельной Амурской области20:00Ребёнок пострадал в результате взрыва телефона в его руках19:00На Пхукете у избирательного участка образовалась километровая очередь
Архив публикаций:
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Пользователей сети возмутили слова Витрогана о праздновании Дня Победы





Недавно в СМИ появилась информация о том, что популярный актер Максим Витроган раскритиковал празднование Дня Победы. Соответствующие слова он опубликовал на личной странице в социальной сети, где отметил, что данный праздник не имеет смысла.

Пользователи сети раскритиковали слова артиста, отметив, что это глупое заявление, ведь 9 мая является праздником в честь тех, кто ценою жизни добыл для современного поколения тот мир, в котором люди живут сейчас.

После обрушившейся критики артист прокомментировал свою запись и объяснил, почему 9 мая необходимо сделать «днем тишины». По словам актера, 9 мая является праздником для тех, кто воевал и одержал победу, для тех, кто пережил годы войны. В настоящее время таких людей, к сожалению, почти не осталось. Большинство ветеранов уже умерли, поэтому, как считает артист, 9 мая скорее станет «днем тишины» в память о погибших, а не днем песен и плясок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Ирина
11 мая 2019 00:36
Однако день тишины, как он его назвал, будет просто ничем. Будет обычным днем. Что это за праздник? Вспомнил бы лучше, какое оживление было в народе 9 мая 1945 года, как люди радовались и праздновали. Так почему же не праздновать этот великий день их потомкам? То есть, нам. А воевавших ветеранов действительно никого не осталось. Остались только приравненные к ним. Уже и их дети, будучи стариками, почивают в могилах, уже и их внуки стали пенсионерами.
Настя
11 мая 2019 06:15
По-моему, это не ему и не таким, как он, объевшимся благополучия, продавшихся "против воли" за деньги Собчак, альфонсам, решать, праздновать стране главный праздник, в который чтут погибших героев, освободивших планету от фашизма. Пусть едет в Европу со своей ограниченной физиономией и такими же мозгами на гей-парад - там ему место!
Владимир
11 мая 2019 09:27
Я кстати вместо парада, салюта и т.п. лучше бы сделал так, чтобы оставшимся ветеранам лучше бы дали по 3-4 тысячи рублей в этот день. Половина из них даже не состоянии прийти. Лучше бы к ним сами пришли и поздравили.
И хоть сказал Виторган неправильно, но по сути, 9 мая - это очередной день для многих, чтобы просто был повод выпить. И уже вечером, когда смотришь на улице салют, становится противно от пьяных в хлам лиц.
Гость Иван
16 мая 2019 14:25
Мне кажется, что этот день каждый должен праздновать так, как подсказывают ему его совесть и его убеждения. Это должен быть личный праздник каждого, все эти официальные мероприятия и затертые слова меня лично абсолютно не трогают. Я думаю, что все огромные деньги, которые на них тратятся, можно было расходовать на тех, кто пережил войну. Их еще немало, не у всех из них все в порядке в плане жилья и ухода.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога