Последние новости:
21:30Жители Венеции возмущены борьбой с наплывом туристов и устроили стычки с полицией21:00Пожарный в Тайланде пострадал от нападения медведя20:30Мнение кардиолога о вреде отказа от завтраков20:00Несколько человек отправились парами хлора в сауне в Красноярском крае20:00Эксперт предупредил о неочевидной опасности пала травы на дачных участках17:00Поездка в горы с трагичным итогом – россиянин впал в кому16:00Прорыв в области искусственного интеллекта: китайские ученые научили ИИ распознавать рака14:00Пожар на нефтяных резервуарах в Омске ликвидирован12:00Жителя Челябинска жестоко избили, приняв за закладчика11:00Онколог предупредил о канцерогенных веществах в шашлыке21:00Парад Победы в Новороссийске пройдет без зрителей20:00Расчленённое тело было найдено в Крыму19:00Неожиданные последствия похудения, о которых рассказывает терапевт18:00Пограничники Украины задержали уклониста, который плыл на надувном матрасе
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

У актера Игоря Петренко родился пятый ребенок

Шоу-бизнес23-01-2019, 23:25


В семье актера Игоря Петренко 22 января 2019 года появился еще один ребенок. Его супруга актриса Кристина Бродская подарила своему мужу третью дочь. Мама и ребенок чувствуют себя прекрасно, и уже скоро собираются домой.

У актера Игоря Петренко родился пятый ребенок

Кристина Бродская родила третью дочь


Супруги Игорь Петренко и Кристина Бродская скрывали, что ожидают ребенка до последнего. Еще в декабре актриса появилась на вручении Первой премии ФСБ, но смогла весьма удачно скрыть животик за роскошным пальто и огромным букетом цветов. Стоит отметить, что актер был удостоен получить эту премию за роль в фильме «Решение о ликвидации». Так, что известие о родах Бродской стало настоящей сенсацией.

А о том, что Игорь Петренко стал отцом, все узнали от театрально Льва Рахлина, который объявил о счастливом событии, прямо со сцены Дома Культуры имени Горького. Актер в это время участвовал в постановке «Триумфальная арка», которая шла на его сцене.

Третья дочь Петренко родилась в одной из петербургских клиник. А сам актер, как только спектакль закончился, сразу же отправился к любимой супруге.

Источник из близкого окружения пары сообщил, что роды прошли отлично. И мама, и малышка прекрасно себя чувствуют, и уже вскоре собираются отправиться домой.

Красивый роман Игоря Петренко и Кристины Бродской


Игорь Петренко и Кристина Бродская познакомились во время съемок фильма «Шерлок Холмс» в 2013 году. Долгое время пара не афишировала свои отношения. Их первый ребенок появился на свет в 2014 году. Девочку назвали красивым именем Марина-Каролина. И только спустя год после этого они официально вступили в брак.

У актера Игоря Петренко родился пятый ребенок

Это была не пышная свадьба. На церемонию были приглашены лишь самые близкие друзья и члены семьи. В январе 2017 года в их семье появился еще один ребенок, тоже девочка. Имя ее неизвестно, так же как и имя новорожденной малышки.

Стоит отметить, что пара совсем не публичная. О своей личной жизни они не любят говорить, и их очень редко можно увидеть на светских мероприятиях. В социальных сетях снимки своих детей они не публикуют. Единственный раз, когда Петренко сделал исключение, это когда снялся в предвыборном ролике вместе со своей женой и дочерьми.

Дети Игоря Петрова не от Кристины Бродской


Брак у Игоря Петренко с Кристиной Бродской не первый по счету. Его первой женой стала Ирина Леонова, с которой актер познакомился еще во время обучения в театральном училище. Их свадьба состоялась в 2000 году, но спустя 4 года пара рассталась.

Второй супругой Петренко стала Екатерина Климова. Познакомился он с ней еще в 2003 году, когда был женат. Ей же он и сделал предложение после развода.


В браке с Климовой, у актера родились два сына, которых назвали Матвей и Корней. В это время у Екатерины уже была дочь от первого брака – Лиза. Но брак, в конце концов, распался. В 2014 году Климова и Петренко официально развелись. Тем не менее, они смогли сохранить хорошие отношения, ради своих сыновей и совместно принимают участие в их воспитании.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога