Последние новости:
21:00В турецкой Аланье в ДТП погиб 20-летний гражданин России20:00Врач назвал основные факторы, которые могут повышать риск болезни Альцгеймера19:30В Хабаровском крае раскрыли незаконную добычу краба с ущербом более 1 млрд рублей19:00Швеция, Финляндия и Чехия выступили против возвращения российских хоккейных сборных на международные турниры18:30Нутрициолог рассказала, сколько воды нужно пить летом и почему не стоит увлекаться ледяными напитками18:00Roblox вновь стал доступен в России без ограничений17:00На Ставрополье утвердили список безопасных для купания водоемов16:00В Москве начали бесплатно раздавать питьевую воду пассажирам метро, вокзалов и автовокзалов15:00В Нижневартовске задержан мужчина по делу о похищении 10-летней девочки13:00В Кисловодске 14-летняя девочка утонула в Старом озере13:00В Якутии передали в суд дело о незаконном вылове осетра на 118 млн рублей11:00На Ставрополье почти 300 человек пострадали от укусов клещей за неделю10:00В Севастополе купальный сезон официально откроется 15 июня21:00В Мурманской области запустят программу бесплатных экскурсий для жителей региона
Архив публикаций:
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Киркорова обвинили в крупном долге





Представители Кремлевского комбината питания обратились в Арбитражный суд с иском в отношении популярного российского певца Филипа Киркорова. Данная информация появилась на официальном сайте суда.

Елена Крылова, которая является представителем управления по делам президента, сообщила, что Киркорова обвиняют в неуплате предоставления питания для труппы артиста. Уточняется, что речь идёт об обеспечении питанием труппы во время репетициий в 2018 году, которые проходили в Кремле.

В настоящий момент иск находится на рассмотрении в упрощённом порядке, что означает отсутствие обеих сторон и без судебного заседания. Сумма неуплаты составляет более 80 тыс. рублей.

По словам генерального директора комбината, Киркоров и его труппа были уведомлены о сложившейся ситуации, но никак на неё не отреагировали. В связи с этим было принято решение обратится в суд.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях