Последние новости:
16:00В Кузбассе вынесли приговор матери и ее сожителю за жестокое обращение с ребенком15:00В России готовят новые ограничения для курьерского транспорта на тротуарах14:00В Томской области пропавшего охотника нашли погибшим возле таежной избушки13:00Ночной рейс в Турции закончился аварией: десятки пассажиров оказались в больницах12:00В Забайкалье официально завершился пожароопасный сезон11:00В Амурской области начали закрывать навигацию для маломерных судов10:00В Уфе ребенок сломал три позвонка после падения с качелей в фитнес-клубе18:00В России начал действовать новый стандарт подарочных наборов для новорожденных17:00В Роскачестве объяснили, как безопасно выбирать готовую еду на развес16:00В Турции запретили пользоваться социальными сетями детям младше 15 лет15:00В Новосибирской области охотник случайно ранил товарища при стрельбе по лисе14:00Во Всеволожске из горящего торгового центра эвакуировали 30 человек13:00Полиция Швеции проверила грузовое судно у берегов острова Готланд12:00В Москве при пожаре в жилом доме на Кутузовском проспекте пострадал человек
Архив публикаций:
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Более 3,5 тыс деревьев незаконно вырубили в Красноярском крае





Сотрудники правоохранительных органов Красноярского края сообщили о том, что была проведена проверка, в рамках которой было установлено, что незаконно были вырублены более 3,5 тыс. сосновых деревьев. Незаконной врубкой занимались местные жители, с целью заготовить деревья к новому году.

Нарушения были выявлены с начала декабря в ряде районов Краснодарского края. По данным представителей министерства лесного хозяйства, самовольная вырубка деревьев является незаконным деянием. За это нарушителям грозит наказание в виде выплаты штрафа, а также уголовная ответственность. Сумма штрафа для физических лиц составляет до 4 тыс. рублей, а для должностных – до 40 тыс. рублей. Для юридических лиц до 300 тыс. рублей. Уголовное дело возбуждается в случае, когда сумма ущерба составляет более 5 тыс.

Вырубать ёлки и пихты разрешено только предпринимателя на определенных территориях, представителям лесничеств, арендаторам лесных участков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Jerrybiats
Вчера, 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях