Последние новости:
20:00Под Липецком женщину спасли из дома, двери которого завалило снегом19:00В X5 сообщили о росте оборота в сегменте электронной торговли18:00Савельев сообщил об отмене рейсов из Израиля до 10 марта17:00Риск короткого замыкания стал причиной отзыва более 33 тыс. автомобилей Kia в России16:00Ученые обнаружили естественный механизм защиты мозга от болезни Альцгеймера15:00Эксперт допустил рост цен в ногтевом сервисе из-за нового ГОСТа13:00Сезон активности клещей в Пермском крае может начаться уже в конце марта11:00Диетолог назвала самые вредные для здоровья конфеты16:00В Забайкалье подтверждено шесть случаев кори с начала года15:00Жителей Хабаровского края предупредили о начале сезона клещей14:00В Германии обнаружили доримское поселение железного века возрастом 2,5 тыс. лет13:00Застрявшим на Ближнем Востоке туристам продлили страховые полисы12:00Производители картофеля предложили ввести минимальную закупочную цену22:00Житель Гуково признался в убийстве и сокрытии тела знакомой
Архив публикаций:
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Врач-онколог рассказал об основных принципах, помогающих жизни в мегаполисе

Общество / Здоровье22-01-2020, 16:00




Врач-онколог, который является личным врачом Стива Джобса, рассказал о том, как сохранить здоровье, живя в мегаполисе. По словам Дэвида Агуса, существует 4 принципа, следуя которым можно сохранить здоровье на долгие годы.

Эксперт отметил, что жители мегаполиса больше других подвержены проблемам со здоровьем. В первую очередь рекомендуется проводить как можно больше времени на природе. Также эксперт рекомендует больше двигаться, так как мышечные сокращения обеспечивают здоровье мышц.

Каждый человек обязательно должен находить время на отдых. В течении рабочего дня нужно отвлекаться от работы как минимум на 30 минут. Просмотр телевизора или чтение книг также является своего рода отдыхом, если это время будет ограничено.

Режим дня является неотъемлемой частью здоровья организма. Это касается как режима сна, так и питания. В распорядок дня необходимо включать и творческие занятия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
28 февраля 2026 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 февраля 2026 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DariusFug
24 февраля 2026 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях