Последние новости:
21:00Назван перечень разрешенных предметов для участников ЕГЭ-202619:00Четыре человека погибли при пожаре в жилом доме в Нижегородской области18:00Импорт автомобилей из Китая в Россию почти удвоился в марте18:00Школьник из Оренбуржья выиграл мировое первенство по шахматам18:00В Забайкальском крае из-за снегопада введён режим ЧС на федеральной трассе17:00В Неаполе грабители прорыли тоннель под банком в целях ограбления12:00В Приморском крае за выходные зафиксировали почти 60 природных пожаров10:00В России предложили разработать отдельные правила для производства безалкогольного вина21:30Пенсионерка в Москве лишилась более 6 млн рублей из-за телефонных мошенников21:00Российские гимнастки завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Баку21:00В Германии произошел взрыв в подземном переходе: есть погибший и раненые20:30Разлив нефти в реке Туапсе удалось остановить до попадания в море20:00Лукашенко вместе с сыном поучаствовал в субботнике и посадке деревьев19:30В Австрии в детском питании обнаружили следы крысиного яда
Архив публикаций:
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Подозреваемый в поджоге из-за ревности задержан в Ленинградской области





Сотрудники правоохранительных органов Ленинградской области сообщили о том, что ими был задержан мужчина, которого подозревают в совершении поджога дома и квартиры.

Согласно данным следствия, первое преступление было совершено в ночь на 5 октября. Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о том, что в посёлке имени Морозова был совершен поджог жилого дома. Общая сумма ущерба составила 300 тыс. рублей. Спустя некоторое время аналогичная ситуация повторилась в доме, расположенном по улице Жукова. Там неизвестный поджег дверь квартиры в которой проживали владельцы дома сожженного дома. Избежать пожара, который бы мог унести жизни людей и сжечь полностью квартиру, удалось с помощью бдительности очевидцев, которые помогли тушить огонь.

По факту двух зафиксированных случаев поджога были возбуждены уголовные дела. По итогам проведенных оперативно-розыскных мероприятий был задержан мужчина в возрасте 37 лет, которого и подозревают в совершении преступлений. По предварительным данным, мужчина совершил преступление из ревности к своей бывшей возлюбленной, которая является дочерью владельцев горевших дома и квартиры.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Сегодня, 13:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
Вчера, 08:40
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
17 апреля 2026 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях