Последние новости:
12:00В Симферополе возбуждено дело по факту гибели 11-летнего ребенка11:00В Рязанской области обломки БПЛА спровоцировали пожар на территории предприятия21:00В Москве продлен «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы20:00Из Сочи откроют прямой авиарейс в Аланью с 12 декабря19:00Трихолог рассказала, как правильно ухаживать за волосами зимой18:00Флеболог назвал ключевые причины формирования тромбов17:00Гособвинение запросило для обвиняемого в подрыве автомобиля 28 лет лишения свободы14:00Россия готовится отменить визы для туристов из Китая13:00В Дагестане две девушки получили штрафы за приготовление кофе на Вечном огне12:00В Первоуральске задержан мужчина, удерживавший в квартире женщину и ребенка11:00Врач рассказала, как правильно сочетать витамины для поддержания здоровья10:00В Стамбуле скончался ещё один гражданин Германии после предполагаемого отравления20:30В порту Одесской области вспыхнул пожар на турецком судне19:00Биолог рассказала, какие продукты помогают естественному очищению крови и печени
Архив публикаций:
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

111 жителей Москвы оштрафованы за нарушение карантина





Евгений Данчиков, который занимает должность начальника Главконтроля столицы, 18 апреля сообщил о том, что в Москве привлечены к ответственности за нарушение карантина 111 человек.

Он сообщил, что нарушителям являются как жители Москвы, так и граждане других стран которые проживают на территории Москвы. Из 111 случаев нарушения за предыдущие сутки был зафиксирован 21 случай.

Данчиков отметил, что нарушители были больны коронавирусом, но в лёгкой форме и им было назначено домашнее лечение. По этой причине они обязаны находиться на 14 дневном карантине. Кроме того, все они изначально давали согласие на это, подписывая специальные документы.

Нарушения были зафиксированы с помощью камеры видеонаблюдения. Таким образом люди, которые должны были находиться на карантине, покинули свои дома, что привело к угрозе для здоровья окружающих. Нарушителей доставили в специальные обсервационные центры, где они будут оставаться на карантине принудительно, находясь под присмотром врачей до полного выздоровления. Также им выписали штрафы, которые они обязаны выплатить.

Данчиков напомнил, что если человек болеет легкой форме и ему разрешено находиться на лечение на дому, это не означает, что он имеет право покидать дом, подвергая опасности здоровье окружающих людей. По этой причине все, те кто проходит лечение на дому, находятся под строгим контролем. Режим самоизоляции должны соблюдать и те, кто проживает с этими людьми.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях