Последние новости:
20:00Россия дополнительно поставит Монголии 25 тыс. тонн бензина АИ-92 в августе18:00Российские художницы представят свои работы на Art Shopping в Париже17:00В Кургане женщину обвинили в убийстве знакомой после расправы с битой16:00Парапланерист погиб после падения со склона Северной Двины в Поморье15:00Коммунальный флот Москвы собрал более 240 тонн мусора с водоемов14:00На юге Москвы начали строить образовательный комплекс на 1475 мест13:00Российский велопутешественник объяснил, почему пропал на границе Китая и Таджикистана12:00Врачи напоминают о высоком риске отравления в жаркую погоду11:00В Дагестане коммунальщик спас девочку, которую унесло селевым потоком10:00Сербия не планирует вводить визы для граждан России22:00В Москве такси и каршеринг ежедневно перевозят около 2 млн человек21:00«ГастроЛето» в Смоленске посетили более 30 тысяч человек20:00В Крыму экс-депутат спрятал тело 12-летней девочки после ее смерти от отравления газом20:00Колумбия ввела общенациональный режим ЧС после мощного землетрясения
Архив публикаций:
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Спортсмен на самоизоляции пробежал 100 км. вокруг кровати

Спорт / Россия20-04-2020, 17:00


Спортсмен на самоизоляции пробежал 100 км. вокруг кровати


В Приморском крае спортсмен Дмитрий Якухонный, который предпочёл не нарушать самоизоляцию, пробежал 100 км. вокруг своей кровати.
Молодой человек рассказал, что он должен был принимать участие в марафоне по бегу на 250 км. Марафон должен был состояться в пустыне Сахара в апреле. Из-за коронавируса мероприятие было перенесено.

Спортсмен рассказал, что его подготовка к марафону проходила в течении 2 месяцев. Он очень ждал этого события и теперь решил проверить свои силы, не выходя из дома. Чтобы пройти марафон в стенах дома, ему понадобилось почти 10 часов. Он рассказал, что преодолеть дистанцию смог благодаря подходящему звуковому сопровождению и правильному рациону питания, который строго соблюдал до марафона. Чтобы не ухудшилось самочувствие во время бега, спортсмен менял направление каждые 10 км.

Для измерения дистанции мужчина использовал специальный гаджет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Michaelunodo
7 июля 2026 23:14
Секс услуги в Уфе для тех, кто ценит время и настоящее мужское удовольствие. Расслабьтесь и получите удовольствие — лучшие секс
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии