Последние новости:
21:30В Калининграде автобус врезался в здание, пострадал водитель21:30Мишустин заявил о высоком спросе на российские ИИ-модели на Digital Qazaqstan 202621:30Мишустин заявил о высоком спросе на российские ИИ-модели на Digital Qazaqstan 202621:00Напавший с ножом на бывшую девушку москвич преследовал ее после расставания20:30Диетолог назвала допустимое количество лапши быстрого приготовления в месяц20:00На станции Железнодорожная в Балашихе открыли третью платформу18:00Крупное возгорание на суконной фабрике в Моршанске Тамбовской области удалось локализовать16:00Подросток выпал из окна гостиницы в восточной части Москвы15:00Гастроэнтеролог рассказал, как кофе влияет на фертильность13:00Диетолог назвала способ получить суточную норму витамина D без таблеток12:00Госавтоинспекция проведет массовые проверки водителей по всей России в выходные21:00Скрывавшийся в карельской тайге мужчина избегал работы и совершал кражи21:00Роскомнадзор не планирует блокировать Duolingo после штрафа за нарушение закона о персональных данных20:00Смертельное ДТП с грузовиками произошло под Липецком
Архив публикаций:
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Неизвестные в Краснодарском крае устроили вечеринку в клубе, несмотря на самоизоляцию

Россия17-05-2020, 17:00




Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края сообщили о проведении проверки по факту вечеринки, которая была проведена, несмотря на режим самоизоляции. Сообщается, что о состоявшейся вечеринке стало известно благодаря видеоролику, появившемуся в социальных сетях.

На сегодняшний день удалось установить, что мероприятие прошло в здании одного из ночных клубов. На видеозаписи гости вечеринки устроили веселье с танцами, курением кальяна и не соблюдали никаких мер предосторожности, связанных с распространением коронавируса. Теперь организаторы и участники вечеринки должны будут привлечены к административной ответственности.

Известно, что в Краснодарском крае карантин действует с 31 марта. 12 апреля он был заменён на режим самоизоляции, длительность которого до 23 мая. Согласно введённому режиму, к посещению недоступны общественные места, в том числе парки, скверы, набережные, детские площадки. Известно, что ограничения, введённые из-за пандемии коронавируса, уже начали постепенно сниматься. Общественный транспорт работает только утром и вечером в определённые часы. Для передвижения на личных автомобилях необходимо иметь пропуск. Без пропуска передвижения разрешены только в определенный временной промежуток.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
DustinPrecy
Сегодня, 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 марта 2026 16:03
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
25 марта 2026 01:35
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях