Последние новости:
21:00На Камчатке усилили контроль после 45 сообщений о медведях возле населенных пунктов20:00В Ульяновске двухлетняя девочка умерла в частной клинике до приема педиатра19:00В Тюмени нашли тела мужчины и женщины, убитых во время застолья18:00В пяти районах Хабаровского края объявили высокий класс пожарной опасности17:00Сербские авиакомпании смогут выполнять регулярные рейсы в Калининград16:00Число центров женского здоровья в Москве достигло 2015:00В Москве промышленный альпинист выжил после падения с седьмого этажа14:00На Сахалине стартовала вакцинация против гриппа11:00В Кабо-Верде при падении автобуса в ущелье погибли 25 человек10:00В Москве состоялся третий Осенний парад трамваев21:00В Петербурге шестилетняя девочка проглотила инструмент во время лечения зубов21:00В Стамбуле при пожаре в отеле пострадали 12 человек20:00Михаил Шуфутинский отреагировал на присвоение звания народного артиста России20:0038-летний россиянин утонул во время купания в озере Комо
Архив публикаций:
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Крыму рассказали об открытии

Россия29-05-2020, 21:00


В Крыму рассказали об открытии


По заявлению Сергея Аксенова, который является главой республики Крым, с 15 июня открывается сезон приема туристов. Свои двери отроют гостиницы и отели города, для приема гостей из региона.

Согласно последним данным, с 1 июня на всей территории республики уже начнут готовиться к запуску санаторно-курортные комплексы, которые смогут принять на отдых гостей с 15 июня. На текущий момент, в планах принимать гостей только в рамках внутреннего туризма Крыма.

Так же в Крыму к работе с 1 июня смогут приступить и заведения общественного питания, при условии нахождения гостей исключительно на открытом воздухе. К этому списку включили еще и занятия спортом на свежем воздухе, прогулки и другие заявил Сергей Аксенов
Однако, до середины июня все еще будут закрыты все фитнес-клубы, отели, спортзалы, бассейны закрытого типа, так же в этот список попали СПА-центры, бани и другие заведения подобного типа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Елена
30 мая 2020 00:54
Как-то я недопоняла, открывают только для внутреннего туризма, то есть только для жителей Крыма? В принципе, это пока правильное решение, хотя, конечно же, положение гостиниц такой туризм не спасёт. Так же как и у нас, на курортах Краснодарского края, если будут отдыхать жители только края, то многие санатории и гостиницы будут просто пустовать, а ведь у нас только в сезон и можно заработать, никаких производств нет, всё привязано к курорту. Так же и в Крыму. Надеюсь, что пандемия эта закончится и сезон у нас всё же состоится.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях