Последние новости:
21:00Диетолог рассказал, сколько протеиновых батончиков можно есть в день20:00В Зеленограде девочка попала под машину, перебегая дорогу на запрещающий сигнал20:00В Ленинградской области обнаружено захоронение мирных жителей, погибших в годы войны18:00Юрист указала на незаконность требований прерывать обеденный перерыв18:00Жителю Ачинска, избившему подростка обувной ложкой, назначили меру пресечения17:30Нутрициолог предупредила о случаях, когда капуста может навредить здоровью17:00Суд в Петербурге передал государству партию изъятых квадрокоптеров16:00Фигурант дела о разбойном нападении на Строгинском бульваре признал вину15:00В Балахне введен режим ЧС из-за угрозы обрушения жилого дома13:00В Люберцах арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве из-за спора о выселении18:00После отравления детей в детсаду Одинцово возбуждено уголовное дело17:00Терапевт перечислила, что ускоряет старение и как замедлить этот процесс14:00Невролог рассказал, как одиночество влияет на память пожилых людей13:00Роспотребнадзор заявил об отсутствии угрозы распространения чумы в России
Архив публикаций:
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Крыму рассказали об открытии

Россия29-05-2020, 21:00


В Крыму рассказали об открытии


По заявлению Сергея Аксенова, который является главой республики Крым, с 15 июня открывается сезон приема туристов. Свои двери отроют гостиницы и отели города, для приема гостей из региона.

Согласно последним данным, с 1 июня на всей территории республики уже начнут готовиться к запуску санаторно-курортные комплексы, которые смогут принять на отдых гостей с 15 июня. На текущий момент, в планах принимать гостей только в рамках внутреннего туризма Крыма.

Так же в Крыму к работе с 1 июня смогут приступить и заведения общественного питания, при условии нахождения гостей исключительно на открытом воздухе. К этому списку включили еще и занятия спортом на свежем воздухе, прогулки и другие заявил Сергей Аксенов
Однако, до середины июня все еще будут закрыты все фитнес-клубы, отели, спортзалы, бассейны закрытого типа, так же в этот список попали СПА-центры, бани и другие заведения подобного типа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Елена
30 мая 2020 00:54
Как-то я недопоняла, открывают только для внутреннего туризма, то есть только для жителей Крыма? В принципе, это пока правильное решение, хотя, конечно же, положение гостиниц такой туризм не спасёт. Так же как и у нас, на курортах Краснодарского края, если будут отдыхать жители только края, то многие санатории и гостиницы будут просто пустовать, а ведь у нас только в сезон и можно заработать, никаких производств нет, всё привязано к курорту. Так же и в Крыму. Надеюсь, что пандемия эта закончится и сезон у нас всё же состоится.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Вчера, 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
bazacody
11 апреля 2026 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран