Последние новости:
15:00Под Москвой археологи нашли древний рецепт рыбного супа с калиной14:00Блогеру из Шотландии грозит до 14 лет тюрьмы за попытку ввоза наркотиков22:00Во Владикавказе арестован детский психолог по подозрению в педофилии21:30Непогода стала причиной разрушения моста в Дагестане21:00В Махачкале из-за сильных дождей подтоплены около 20 жилых домов20:30В Одессе мужчина устроил стрельбу и взрыв на улице20:00В Подмосковье открыли новую платформу на станции Железнодорожная19:30Во Франции неизвестные разгромили мэрию в пригороде Парижа19:00В Махачкале эвакуируют автомобили с подтопленных улиц после сильных ливней16:00Молодой человек выжил после падения с 11-го этажа в центре Москвы15:00В Европе неизвестные угнали грузовик с 12 тоннами шоколада KitKat14:00В Ингушетии из-за непогоды произошли перебои с электричеством и водой21:30В Калининграде автобус врезался в здание, пострадал водитель21:30Мишустин заявил о высоком спросе на российские ИИ-модели на Digital Qazaqstan 2026
Архив публикаций:
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Преступную группировку задержали в Челябинской области





В Челябинской области в городе Златоуст, была задержана бандитская группировка из восьми человек. Грабители по предварительному сговору за три ночи с 29 мая по 1 июня, обокрали частные магазины и похитили имущество на сумму больше 20 тыс. рублей.

По заявлению Александра Пупышева, который является сотрудником ППС ОМВД по городу Златоуст, удалось по горячим следам задержать двух грабителей. Один из них был задержан по адресу ул. Бориса Ручьёва, недалеко от дома №15. В погоне за вторым преступником, полицейским пришлось промокнуть, так как тот убегал от них по реке Ай.

Александр Пупышев лично рассказал, как ему пришлось догонять преступника вплавь с применением смекалки. Остальные участники, так же были задержаны после этого инцидента.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Владимир
3 июня 2020 04:11
Странные конечно грабители. Получается что сроков сейчас нахватают просто огромных, за то что в составе группы были и все спланировано. А по факту украли просто на копейки. И вот спрашивается, а стоило это того? Поломали себе жизни наверное лет на 8.
Никогда не понимал таких людей. Ну у нас всегда если воруют миллиардами, то домашний арест, а если по мелочи, добро пожаловать на 10 лет.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 марта 2026 16:03
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
25 марта 2026 01:35
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях