Последние новости:
22:00Пострадавшего в результате падения в колодец ребёнка в Севастополе госпитализировали21:00Крупную партию нелегальной осетрины задержали в Дагестане20:00Зоопарк Москвы планирует создать отдел помощи диким животным19:00В Перми несколько выпускников попали в больницу с отравлением19:00Врачи спасли мужчину, выпившего химикат вместо газировки14:00Ребёнок погиб во время пожара в заброшенной бане в Ленинградской области13:00Выпускники в Перми отравились во время выпускного бала12:00В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту организации проституции11:00Пьяный пациент травмировал фельдшера скорой помощи в Санкт-Петербурге21:00В Краснодаре подросток получил сильнейший удар током, залезая на вагон20:00Пожар в торговом центре на Митинской улице в Москве: эвакуированы 70 человек19:00Под Алуштой вспыхнул ландшафтный пожар: более 150 человек участвуют в тушении18:00В Омской области проводится проверка по факту не оказания своевременной скорой помощи пациенту17:00Трагедия в Ивановской области: суд вынес приговор за теракт с посылкой
Архив публикаций:
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Вассерман рассказал о пристрастии Ефремова к алкоголю, передавшейся по наследству





Анатолий Вассерман, который является журналистом, публицистом, телеведущим, рассказал о том, что Михаил Ефремов давно страдает от пристрастия к алкоголю. С таким резким заявлением Вассерман выступил 12 июня, прокомментировав смертельное ДТП, произошедшее по вине заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, который находился за рулём в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Вассерман считает, что алкогольная зависимость передалась артисту по наследству. Он отметил, что родители Михаила Ефремова были известными и талантливыми актёрами, но это не исключает плачевной наследственности. Он также добавил, что артист ранее нередко был замечен за совершением постыдных поступков под воздействием алкоголя, за какие любого другого непопулярного человека уже давно уволили бы с работы и назначили лечение от алкогольной зависимости.

Журналист не исключил того, что Ефремов считает себя частью элиты и любит нарушать правила. Он с ранних лет имел те блага, которые не были доступны другим. Кроме того, артист с пренебрежением относился к стране, в которой родился, а также к законам этой страны.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Гость Иван
13 июня 2020 11:30
У Анатолия неплохая память, благодаря ей он побеждал на многих шоу на ТВ. С мышлением у нег значительно хуже, поэтому его даже в "Что? Где? Когда?" не особо брали. Поэтому относиться к тому, что он высказывает в СМИ я бы не стал. Ситуация с Ефремовым очень неприятная, вряд ли он сможет избежать заслуженного наказания, но вот какое это все имеет отношение в недознатоку, я не понимаю.
Сергей Петрович
22 июня 2020 06:05
Анатолий Вассерман не сказал ничего нового и сверхъестественного, а перечислил общеизвестные факты, которые на устах всех СМИ. Не понимаю, в чём тут новость и что особенного. Лишь только в том, что этот мнящий себя всезнающим знатоком и гением на Земле человек, произнёс то, что итак известно.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
DustinSax
Сегодня, 05:52
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Dustinsuito
Вчера, 10:53
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentTekly
28 июня 2025 16:03
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях