Последние новости:
21:00Врач рассказал, какие факторы ускоряют старение сосудов20:00В Британии при сходе пассажирского поезда с рельсов пострадали 11 человек19:00В Испании за медицинской помощью после солнечного затмения обратились более 500 человек19:00Конструкция возле ТЦ в Москве обрушилась на семилетнего ребенка16:00Подросток погиб при опрокидывании легковушки в Липецкой области20:00Россия дополнительно поставит Монголии 25 тыс. тонн бензина АИ-92 в августе18:00Российские художницы представят свои работы на Art Shopping в Париже17:00В Кургане женщину обвинили в убийстве знакомой после расправы с битой16:00Парапланерист погиб после падения со склона Северной Двины в Поморье15:00Коммунальный флот Москвы собрал более 240 тонн мусора с водоемов14:00На юге Москвы начали строить образовательный комплекс на 1475 мест13:00Российский велопутешественник объяснил, почему пропал на границе Китая и Таджикистана12:00Врачи напоминают о высоком риске отравления в жаркую погоду11:00В Дагестане коммунальщик спас девочку, которую унесло селевым потоком
Архив публикаций:
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Ростуризме заявили, что принимать туристов из других стран в июне ещё рано

Россия13-06-2020, 22:00




Зарина Догузова, которая является главой Ростуризма, рассказала о том, что принимать туристов из-за рубежа ещё очень рано. Сейчас сотрудники ведомства находятся в постоянном контакте с партнёрами из других стран. Решается вопрос о том, как скоро россияне смогут покинуть страну, чтобы отправиться на отдых. По предварительным данным, путешествия можно будет начать уже с середины июля.

Согласно данным проведённых опросов среди населения, около четверти россиян намерены провести свой отпуск летом, отправившись на отечественные курорты. Особым спросом пользуется Крым, курорты Краснодарского края, Алтай. Также известно, что может произойти подорожание отдыха на российских курортах на 30%. Это объясняется высоким спросом и коротким туристическим сезоном.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Накия
14 июня 2020 09:14
Разумеется рано. Непонятно почему так быстро нам разрешила "дышать" без масок. То дома сидите. то гуляйте и радуйтесь жизни. Если еще и туристов запустят. Не хочется повторной волны инфекции. Пусть пока дома отдыхают. Думаю, что и внутренний туризм еще рано запускать. Неужели вирус такой чувствительный к солнцу? Если так, то замечательно, но лучше беречься. Экономика-экономикой, но здоровье своих граждан важнее.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BernardBat
Вчера, 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях