Последние новости:
22:00В Бурятии трехлетний ребенок погиб после падения в выгребную яму21:00В Геленджике смерть дайвера могли спровоцировать проблемы с баллоном20:00В Сербии не планируют вводить чрезвычайное положение из-за протестов19:00Молдавская диаспора в России потребовала увеличить число избирательных участков18:00В Казахстане при крушении легкомоторного самолета погибли два человека21:00В Конго разбился самолет «Антонов»: шесть погибших, один выживший20:00В Подмосковье автобус спровоцировал массовое ДТП: есть пострадавшие17:00В Подмосковье локализован пожар на мусорной площадке16:00В Алжире автобус сорвался с моста: 18 погибших и 23 пострадавших15:00В Саратовской области загорелась яхта на Волге21:05В Кувейте зафиксирована вспышка массовых отравлений суррогатным алкоголем: 23 погибших за неделю21:00В Уфе арестовали предпринимательницу по делу о хищении 33 млн рублей бюджетных средств20:00В Нижегородской области арестован подозреваемый в убийстве женщины19:00В Москве погиб ребёнок, выпавший из окна девятого этажа
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Геннадий Онищенко оказался недоволен ситуацией с организацией школьного питания на Алтайском крае

Россия26-09-2020, 20:30




Геннадий Онищенко, который является главой рабочей группы Государственной думы по контролю за обеспечением школьников бесплатным горячим питанием, намерен судится с министром образования и науки Алтайского края.

Как заявил Онищенко, он остался не доволен тем, как организовано питание школьников в Алтайском крае и намерен в судебной форме разобраться с министром региона.

Из 1025 школ в крае, в 700 из них оборудование изношено более чем на 80%. В 238 из них даже не предусмотрено отдельное помещение для общественного питания школьников. Часть из них требует капитального ремонта. Помимо всего, поступает очень много жалоб от родителей учеников о том, что детям не дают мяса.

Как заверил Онищенко, оборудование школ Алтайского края попросту не справится с увеличенной нагрузкой на общепит с этого года.

В середине этого месяца у нас было онлайн-заседание, в котором министр Алтайского края утверждал о том, что у них все хорошо и проблем никаких нету, а на деле выходит обратная ситуация и несмотря на договор, они продолжают уверять, что все под контролем. По словам Онищенко, он готов подключить Генпрокуратуру к данной ситуации.

В начале октября назначено следующее заседание рабочей группы, на которой в первую очередь будет рассмотрен вопрос о внедрения новых технологий и модернизация системы питания в регионах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MichaelEntix
15 августа 2025 12:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - я смог бы поставлять для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
13 августа 2025 18:43
Здравствуйте! Хочу предложить сформировать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
9 августа 2025 01:44
Сервис рассылок по разным каналам: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые города РФ - Организации
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях