Последние новости:
15:00Биолог предупредила о возможных опасных инфекциях из-за порезов при маникюре13:00В России предложили увеличить штрафы за жестокое обращение с животными до 1 млн рублей12:00В Японии задержали чиновника, укусившего мужчину на железнодорожной станции11:00Учёные рассказали, как токсичные отношения могут ускорять старение10:00Около 80 семей на Камчатке получат новые квартиры после землетрясений17:00СМИ сообщили об ударе беспилотников по топливным резервуарам в порту Салала в Омане16:00Эксперт рассказал о мерах безопасности для детей на платформе «Сферум»15:00В Великом Новгороде расследуют дело о ненадлежащем качестве водопроводной воды14:00В Подмосковье в 2026 году планируют капитально отремонтировать более 2 тысяч домов12:00Туристка из Крыма впала в кому в Таиланде после удаления зуба мудрости21:00Диетолог рассказал, какую воду считают наиболее полезной для организма20:00В Карачаево-Черкесии мужчину подозревают в убийстве егеря из охотничьего ружья19:00В Подмосковье мужчину осудили за управление электросамокатом в состоянии опьянения18:00Водолазы провели около 18 погружений в реку при поисках пропавших детей в Подмосковье
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Наталья Королёва прокомментировала многочисленные слухи о проблемах в её отношениях с мужем

Шоу-бизнес / Россия30-09-2020, 16:00




Популярная российская певица Наталья Королёва поделилась своим мнением по поводу кризиса в отношениях. По её словам, в каждой паре супругов рано или поздно наступает сложный период. По её словам, это особенно часто случается в возрасте от 40 до 50 лет.

По мнению певицы, именно в данном возрасте супругам суждено совершать не самые благовидные поступки. Мужья устают от домашней рутины, и нередко заводят на стороне интрижки. В этом возрасте они испытывают подъем своих сил, а женщины переживают кризис среднего возраста. Бывает также и наоборот, когда мужчина угасает, а женщине хочется огня. В этот период и возникают трудности.

Как отмечает Королёва, на измену женщины идут намного реже только по той причине, что трепетно относятся к понятию «семьи» и домашнего очага, в отличии от мужчин.

Ранее, 15 сентября, стало известно о том, что популярный стриптизёр под псевдонимом Тарзан по имени Сергей Глушко, который и является мужем Натальи Королёвой, признался в том, что изменил своей супруге. Он также отметил, что придёт время, когда ему придётся отвечать за свой поступок перед Богом и женой. При этом он отметил, что Наталья является любовью всей его жизни.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
Вчера, 14:42
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
8 марта 2026 17:07
Здравствуйте! Есть заказчики - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждого. Пожалуйста напишите мне
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
7 марта 2026 17:02
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях