Последние новости:
21:30В Истре возбудили дело после издевательств над подростками в нелегальном реабилитационном центре21:00Иммунолог опровергла заблуждение о необходимости «укреплять иммунитет» во время простуды18:00В Госдуме предложили освободить женщин в декретном отпуске от штрафов по кредитам17:00В Приморском крае рассматривают строительство модульного вытрезвителя16:00Прокуратура потребовала прекратить работу частного пансионата в Петербурге из-за нарушений12:00В России предупредили о рисках для бизнеса из-за возможного ограничения скидок на маркетплейсах11:00На Филиппинах почти 47 тысяч человек оказались под воздействием урагана «Вербена»21:30Диетолог объяснил, в какое время кофе приносит максимальную пользу21:00В Одинцовской областной больнице завершили капитальный ремонт хирургического корпуса20:30Юрист напомнила о штрафах за неправильное размещение новогодних гирлянд20:00В Тюмени несовершеннолетний водитель наехал на восьмилетнего ребенка17:30Во Владимирской области пять человек стали жертвами отравления спиртсодержащей технической жидкостью17:00В Липецкой области 19-летний пассажир погиб в ДТП с выездом в кювет16:00В Гонконге задержан мужчина, подозреваемый в попытке отравить свою несовершеннолетнюю дочь
Архив публикаций:
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Мужчина с сайта знакомств обманул женщин на 25 млн. рублей





Представители полиции в Москве сообщили о начале расследования уголовного дела в отношении мужчины, которого обвиняют в вымогательстве на сумму 25 млн. рублей. Жертвами злоумышленника стали женщины, которых он находил и обманывал через интернет.

Согласно данным следствия, мужчина знакомился со своими жертвами. Для этого он использовал бесплатный сайт знакомств, где представлялся другим именем. Мужчина предлагал женщинам совместное проживание и брак, а также развитие совместного бизнеса. Когда ему удавалось войти в доверие к жертвам, он просил у девушек деньги. Так как суммы были крупными, многие из них, согласившись, оформляли кредиты. Получив средства, мужчина пропадал.

Одна из жертв рассказала, что у неё мужчина вымогал денежные средства и угрожал тем, что расправится с её родными.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
FermaBot
22 ноября 2025 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях