Последние новости:
20:30В порту Одесской области вспыхнул пожар на турецком судне19:00Биолог рассказала, какие продукты помогают естественному очищению крови и печени18:30«Перекресток» требует почти 6 млн рублей от производителя чипсов Easy Peasy18:00В Петербурге прохожая вытащила из водоканала упавшего ребенка21:30В Индонезии увеличилось число жертв оползня21:00В центре Парижа сорвали попытку ограбления бутика Chanel20:30В Челябинске после ДТП с участием автобуса госпитализировали 12 человек20:00Врач назвала ряд продуктов, употребление которых может провоцировать инсульт19:00Три человека стали жертвами пожара в жилом доме в Удмуртии19:00Бывший министр сельского хозяйства Новгородской области взят под стражу18:00В Краснодаре школьник получил травмы после выстрела из ракетницы в учебном заведении17:00В Калининграде впервые представили редкую рукопись письма Татьяны к Онегину16:30На Урале задержали водителя, пытавшегося въехать в колонию с оружием15:00В Норильске более 700 пассажиров не смогли вылететь из-за штормовой погоды
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Бизнесмена в Иркутской области обвиняют в уклонении от бюджетных выплат





В Иркутской области проходит разбирательство по факту уголовного дела, возбужденного в отношении бизнесмена, которого обвиняют в уклонении от бюджетных выплат. По данным сотрудников правоохранительных органов, мужчина вывез за пределы страны лесоматериалы на сумму более 41 млн рублей. Деньги, которые мужчина получил, продав материалы, не вернул в страну.

Согласно данным сотрудников МВД, мужчине грозит наказание в виде трех лет лишения свободы, а также штраф, сумма которого более 500 тыс. рублей.

По предварительным данным, материалы были вывезены за пределы страны контрабандой. В отношении предпринимателя также возбуждено уголовное дело по факту вывоза материалов за рубеж, в связи с чем грозит наказание до 7 лет тюремного заключения и штраф, сумма которого составляет 1 млн. рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
IsabellaTab1561
Вчера, 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях