Последние новости:
21:00В Казахстане сообщили о стабильных поставках газа после аварии на российском газопроводе20:00В Нижнем Новгороде пятилетний ребенок получил перелом черепа после наезда моноколеса19:00У берегов Греции спасли туристку, проведшую около 20 часов в открытом море18:00В Ростовской области крупный пожар охватил шесть тысяч квадратных метров складов17:30В Нидерландах арестовали молодого человека по подозрению в подготовке теракта17:00В Ингушетии вооруженный мужчина удерживал семью в доме и стрелял в полицейского16:30В Ростовской области расследуют гибель сотрудника шахты «Обуховская»16:00Самолет Ryanair передал аварийный сигнал во время полета из Рима в Дублин15:00В Красноярске дело о нападении на девятилетнюю девочку переквалифицируют на покушение на убийство14:00Российские гимнастки не смогут выступить на чемпионате мира из-за отказа в визах21:30В России временно ограничили онлайн-запись на оформление британских виз21:00Турецкого рэпера обязали изучать литературу из-за песни с криминальным содержанием20:30В Тюмени выделили 54,6 млн рублей на ремонт пострадавшей от паводка набережной20:00В Забайкалье до конца ноября поступят 25 новых автобусов
Архив публикаций:
«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Беспилотная доставка начала работать в Москве в службе «Яндекс.Еда»

Техно / Россия9-12-2020, 12:00


Беспилотная доставка начала работать в Москве в службе «Яндекс.Еда»


9 декабря «Яндекс.Еда» сообщили о запуске беспилотной доставки из ресторанов Москвы. Доставлять заказы будут роботы-доставщики. Сейчас доставка доступна для работников и посетителей делового квартала «Белая площадь» у метро «Белорусская». В данных районах располагаются крупные офисы местных и иностранных компаний, кафе и рестораны. Сейчас зона бесплатной доставки не велика, но она будет расти наравне с присоединением к системе новых ресторанов.

Для оформления доставки существует специальное приложение. Робот забирает заказ из ресторана и привозит к подъезду. При этом в приложении можно наблюдать за тем, где находится заказ и на каком этапе доставки. Чтобы получить заказ нужно будет просто открыть крышку робота через приложение в смартфоне. Однако курьеры также продолжат свою работу и будут доставлять заказы в случае, если не будет свободных роботов.

Известно также, что с 9 декабря ровера работают в Иннополисе под Казанью. Они развозят заказы из ресторанов, а в скором будущем начнут осуществлять и другие заказы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Jerrybiats
Вчера, 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stephenlar
22 сентября 2026 23:38
Здравствуйте, коллеги! Есть предложение к Вам - заняться поиском потенциальных клиентов для Вашей компании, при помощи разных
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях