Последние новости:
21:00На Камчатке усилили контроль после 45 сообщений о медведях возле населенных пунктов20:00В Ульяновске двухлетняя девочка умерла в частной клинике до приема педиатра19:00В Тюмени нашли тела мужчины и женщины, убитых во время застолья18:00В пяти районах Хабаровского края объявили высокий класс пожарной опасности17:00Сербские авиакомпании смогут выполнять регулярные рейсы в Калининград16:00Число центров женского здоровья в Москве достигло 2015:00В Москве промышленный альпинист выжил после падения с седьмого этажа14:00На Сахалине стартовала вакцинация против гриппа11:00В Кабо-Верде при падении автобуса в ущелье погибли 25 человек10:00В Москве состоялся третий Осенний парад трамваев21:00В Петербурге шестилетняя девочка проглотила инструмент во время лечения зубов21:00В Стамбуле при пожаре в отеле пострадали 12 человек20:00Михаил Шуфутинский отреагировал на присвоение звания народного артиста России20:0038-летний россиянин утонул во время купания в озере Комо
Архив публикаций:
«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Супруги в Иркутске отказались выплачивать кредит, объявив себя гражданами СССР

Россия / Финансы19-04-2021, 17:00


Супруги в Иркутске отказались выплачивать кредит, объявив себя гражданами СССР


Сотрудники Федеральной службы судебных приставов сообщили о том, что семейная пара из Иркутска объявила себя гражданами СССР и отказалась выплачивать кредит.

Согласно данным сотрудников ведомства, супруги взяли кредит в банке, а на полученные денежные средства они приобрели жильё. Спустя некоторое время они отказались выплачивать платёж банку, заявив, что не намерены признавать действующие российские законы, так как являются гражданами СССР.

В результате в суде было принято решение об аресте имущества семейной пары и выставлении его на торги. Речь идёт о залоговом имуществе, а именно об однокомнатной квартире. В итоге вырученные средства были направлены на погашение задолженности перед кредитной организацией.
При этом было установлено, что супруги состоят в запрещённой на территории России организации «Союз славянских сил Руси».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях