Последние новости:
21:30В Индонезии увеличилось число жертв оползня21:00В центре Парижа сорвали попытку ограбления бутика Chanel20:30В Челябинске после ДТП с участием автобуса госпитализировали 12 человек20:00Врач назвала ряд продуктов, употребление которых может провоцировать инсульт19:00Три человека стали жертвами пожара в жилом доме в Удмуртии19:00Бывший министр сельского хозяйства Новгородской области взят под стражу18:00В Краснодаре школьник получил травмы после выстрела из ракетницы в учебном заведении17:00В Калининграде впервые представили редкую рукопись письма Татьяны к Онегину16:30На Урале задержали водителя, пытавшегося въехать в колонию с оружием15:00В Норильске более 700 пассажиров не смогли вылететь из-за штормовой погоды21:00Адвокат разъяснил, какое наказание грозит за растление несовершеннолетних20:30В центре Стокгольма автобус въехал в остановку: есть погибшие и пострадавшие20:00В Калининградской области при пожаре в частном доме погиб семилетний ребенок19:30ГИБДД объявила о масштабных проверках водителей в середине ноября
Архив публикаций:
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гражданин РФ обратился к сотрудникам полиции после оформления ипотеки и кредита под воздействием гипноза

Россия19-01-2021, 15:00




В столице Российской Федерации мужчина обратился к сотрудникам полиции о том, что под воздействием гипноза он оформил ипотеку и кредит, помимо этого отдал свои средства финансовой организации. Данное сообщение поступило 19 января, во вторник от пресс-службы ГУ Москвы МВД РФ.

Гражданин Москвы 1955 г. рождения на данный момент является безработным. 18 января он обратился к сотрудникам полиции. Он рассказал о том, что в 2020-м году 28 октября в отношении него провели обряд гипноза при сотрудниках финансовой пирамиды на улице Брянская в городе Москва, где он подписал два договора: по ипотеке и по кредиту в размере пяти с половиной млн. рублей.

13 ноября в том же банке в кассе ему выдали сумму в размере 4 950 000 руб., после чего средства были переданы членам финансовой пирамиды.
Фирма, которая располагается по адресу на бульваре Энтузиастов, на самом деле отсутствует, рассказал мужчина. Денежные средства ему возвращены не были. Сотрудники Министерства внутренних дел города Москвы на сегодняшний день выясняют все обстоятельства данного дела. 19 января эксперты делились рисками кредитование под залог недвижимого имущества.

На сегодняшний день 7 % граждан Российской Федерации подписывают кредитные договоры с банками и при этом вообще не ознакамливаются с содержимым текста, а ещё 10 % подписывают те же документы абсолютно не вникая и не понимая в содержимое договора.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
IsabellaTab1561
Вчера, 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях