Последние новости:
22:00В Краснодарском крае создадут девять новых заповедников21:30На Камчатке возбудили дело после ранения школьницы на тренировке по стрельбе21:00Новые очистные сооружения возведут в Тюменской области20:00Российские туристы на Мадагаскаре обратились за поддержкой к посольству19:00Дептранс опроверг наличие камер-муляжей на дорогах Москвы18:00В Балашихе прохожие не дали мужчине увести школьницу17:30В Кудрово подросток с ножом ограбил сверстника на тысячу рублей17:00В Дагестане двое раненых при стрельбе у школы остаются в тяжелом состоянии16:00В Финляндии хозяйку признали виновной из-за ожирения собаки15:00В Пскове началась реконструкция водопровода у автовокзала22:00В Ульяновске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве жены и двух детей21:30В Дагестане произошёл взрыв газа в придорожном кафе: пострадали четыре человека21:00В Липецкой области сняли особый противопожарный режим в лесах20:00Россияне завоевали пять медалей на чемпионате мира по лёгкой атлетике среди паралимпийцев в Нью-Дели
Архив публикаций:
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Девушка-курьер, выходившая в смену с ребёнком, получит жильё

Россия14-12-2021, 18:00


Девушка-курьер, выходившая в смену с ребёнком, получит жильё


В Санкт-Петербурге девушка-курьер, которая выходила на смену с ребёнком в коляске, получит жильё. Ей будет предоставлена социальная комната. Об этом сообщила Анна Митянина, которая является уполномоченной по правам ребёнка.

Житель Санкт-Петербурга заметили женщину с ребёнком, работавшую курьером, несколько месяцев назад. При этом женщина страдает от лёгкой формы ДЦП. Несмотря на это она продолжала работать курьером и разносить еду.

Было установлено, что молодая мама проживает с гражданским супругом, но он нередко прибегает к домашнему насилию. Также в этой квартире проживают родственники супруга, которые злоупотребляют спиртными напитками. Девушка устроилась на работу курьером, чтобы содержать себя и ребёнка. Так как оставить его не с кем, она берёт ребёнка с собой.

Благодаря пользователям социальной сети, которые распространили эту историю, чиновники узнали о нелёгкой судьбе девушки. В итоге она была поставлена на учёт в городском центре, где ей помогли оформить всю помощь. 15 декабря она заселится в выданную ей комнату.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BobbyTon
Вчера, 22:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
23 сентября 2025 13:09
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях