Последние новости:
21:00В Дзержинске пенсионерку нашли в лесной яме спустя двое суток20:00В Казани пятерых участников дела о Frendex приговорили к реальным срокам19:00Терапевт рассказала, как на организм влияет одна бессонная ночь18:00Три сестры погибли при пожаре в торговом центре в Стерлитамаке17:30В Турции при стрельбе возле лицея пострадали 10 подростков16:00В Шереметьево у прилетевшего из Китая мужчины изъяли 965 серебряных украшений15:00В Арктике в ближайшие годы могут появиться новые острова13:00Песков заявил об осложнении поставок российского зерна через Черное море13:00В Башкирии возбудили дело после пожара в торгово-сервисном комплексе, где погибли три человека12:00В Подмосковье подросток получил переломы пяти позвонков после падения в веревочном парке21:00Питание в поезде назвали возможной причиной отравления юных хоккеистов21:00В Нижегородской области два рабочих погибли во время работ в коллекторе21:00В пригороде Махачкалы мужчина получил ожоги при хлопке газа20:30В Курской области мужчина пострадал при атаке беспилотника
Архив публикаций:
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Жители Саратова возмущены бездействием властей по факту аварии на водопроводе





Волна недовольства прокатилась по Ленинскому району Саратова, поскольку жители терпят трехдневное отключение воды из-за аварии на коммунальном предприятии. Ремонтные службы борются с последствиями инцидента, но не могут назвать точные сроки, когда будет восстановлено нормальное водоснабжение.

По сообщению пострадавших, авария на водопроводе произошла на улице Лунной, примыкающей к жилому комплексу, в котором проживает около 300 семей. Чтобы отремонтировать поврежденную трубу, посреди тротуара была вырыта яма, лишь временно оцепленная сигнальной лентой.

Жители озвучивают свои претензии, выражая недовольство невозможностью наладить контакт с соответствующими органами. На место аварии периодически выезжали сотрудники ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», но их действия пока не привели к решению. Вода продолжает литься из трех разных мест, вызывая эрозию асфальта на улицах Лунная и Деловая, что еще больше усугубляет ситуацию. Когда-то пышная зеленая зона также была омрачена продолжающимся затруднительным положением.

На данный момент официальных заявлений властей, управляющей компании или коммунальных служб относительно особенностей аварии не поступало. Пострадавшие жители с нетерпением ждут сообщений и обновлений о прогрессе в исправлении этой досадной ситуации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях