Последние новости:
19:00В Южной Корее разработали новый высокоскоростной поезд18:00Врач рассказал мужчинам, как восстановить волосы при облысении15:00Рабочий в Тюмени погиб, сорвавшись с высоты14:00Запрет для мигрантов на трудоустройство в такси продлён в Астраханской области13:00Мужчина устроил стрельбу возле бара в Красноярске11:00В Самарской области разыскали пропавших детей10:00Россиян предупредили о мошенничестве под видом доставки подарков21:00В Великобритании супругу и ее возлюбленного приговорили к 19 годам тюрьмы за попытку расправы над мужем20:00В Химках при взрыве неустановленного предмета погиб подросток, есть пострадавшие19:00В рамках проекта «Зима в Москве» для детей подготовили творческие и кулинарные мастер-классы16:00Прокуратура проверит обстоятельства аварии на теплотрассе в Находке15:00Кандидат медицинских наук оценила риски распространения гонконгского гриппа22:00В Бельгии из музея похитили личные вещи Наполеона21:30Нейрофизиолог назвал способы снизить риск развития деменции
Архив публикаций:
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Министерство образования предоставило обновленную информацию о выпускных в школах в разных регионах

Общество / Россия24-06-2023, 16:00




Министерство образования предоставило разъяснения относительно статуса выпускных вечеров в школах в различных регионах. По сообщению пресс-службы министерства, в регионах, где не объявлен режим антитеррористической операции, в плановом порядке проходят выпускные вечера. Это объявление было сделано 24 июня, чтобы устранить любую неопределенность, связанную с событиями.

В министерстве подчеркнули, что в субъектах, где «в установленном законом порядке проводятся дополнительные антитеррористические мероприятия», праздничные мероприятия отложены. Однако в регионах, не затронутых такими мерами, выпускные мероприятия проходят в обычном режиме. Министерство поддерживает регулярную связь с местными властями, чтобы быть в курсе ситуации и при необходимости предоставлять соответствующие рекомендации.

Ранее в тот же день был введен режим контртеррористической операции (КТО) после попытки военного мятежа, приписываемого Евгению Пригожину, основателю ЧВК Вагнера. В видео, опубликованном Пригожиным, он утверждал, что Минобороны России начало атаку на тыловые лагеря частных военных компаний (ЧВК), но министерство обороны тут же опровергло это утверждение.

Обновление Министерства образования направлено на обеспечение прозрачности и координации организации выпускных в школах в разных регионах с учетом текущей ситуации с безопасностью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
EmmaTab3705
Сегодня, 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях