Последние новости:
21:30Невролог объяснил, с чем может быть связана сильная головная боль21:00Наводнения в Мозамбике разрушили более пяти тысяч домов и парализовали транспорт20:00В Минэнерго допустили введение уголовного наказания за незаконный майнинг19:00Госавтоинспекция усилит контроль за водителями в регионах в выходные19:00Медбрата в Германии заподозрили в причастности к гибели до 100 пациентов18:00В Испании назвали деформированный рельс вероятной причиной железнодорожной катастрофы11:00В МЧС внедряют ИИ для ускорения и повышения точности расследования пожаров21:0022 человека погибли в Индии из-за нападения слона21:00Врач объяснила, как распознать нехватку витаминов в зимний период20:30Обвиняемому в избиении ребенка в аэропорту Шереметьево продлили арест20:00Диетолог назвала безопасную норму хлеба в ежедневном рационе19:30Захарова рассчитывает на оперативное возвращение россиян с танкера Marinera19:00У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 6,418:00«Автодор» может повысить тарифы на проезд по платным дорогам в 2026 году
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

РЖД объявили о выплате компенсаций пострадавшим в результате железнодорожной катастрофы в Мурманской области





РЖД представили план компенсаций пострадавшим в недавнем столкновении поездов в Мурманской области. По данным компании, госпитализированные пассажиры получат по 1 млн рублей, а тем, кому потребовалась медицинская помощь на месте, будет выплачено 500 тыс. рублей.

Компания также предложила покрыть расходы на лечение и реабилитацию пострадавших пассажиров в своих медицинских учреждениях. Кроме того, всем пассажирам поезда, участвовавшего в инциденте, будет возмещена полная стоимость билетов и начислено 20 тыс. бонусных баллов.

Авария произошла в 16:15 по московскому времени на станции Княжая в Мурманской области. Пассажирский поезд № 11, следовавший по маршруту Мурманск — Санкт-Петербург с 326 пассажирами, столкнулся боком с грузовым поездом. В результате столкновения несколько пассажирских и грузовых вагонов сошли с рельсов.

МЧС подтвердило, что в результате инцидента пострадали 14 человек. Возбуждено уголовное дело, в РЖД создан оперативный штаб по управлению ликвидацией последствий во главе с главой компании Олегом Белозеровым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях