Последние новости:
21:00В Краснодаре при взрыве газового баллона в автомастерской пострадали четыре человека20:00В Раменском около 40 домов остались без электричества из-за ДТП с фурой19:0014-летнюю российскую теннисистку отстранили от соревнований за недостойное поведение на сборах10:30Самолет с телом погибшего в Турции российского пловца Николая Свечникова прибыл в Москву21:30Невролог объяснил, с чем может быть связана сильная головная боль21:00Наводнения в Мозамбике разрушили более пяти тысяч домов и парализовали транспорт20:00В Минэнерго допустили введение уголовного наказания за незаконный майнинг19:00Госавтоинспекция усилит контроль за водителями в регионах в выходные19:00Медбрата в Германии заподозрили в причастности к гибели до 100 пациентов18:00В Испании назвали деформированный рельс вероятной причиной железнодорожной катастрофы11:00В МЧС внедряют ИИ для ускорения и повышения точности расследования пожаров21:0022 человека погибли в Индии из-за нападения слона21:00Врач объяснила, как распознать нехватку витаминов в зимний период20:30Обвиняемому в избиении ребенка в аэропорту Шереметьево продлили арест
Архив публикаций:
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

В Краснодарском крае бывших полицейских обвинили в крупном мошенничестве





Следственное управление Следственного комитета РФ по региону сообщило о возбуждении дела в отношении экс-сотрудников МВД, подозреваемых в организации преступной схемы, в результате которой было похищено свыше 14 миллионов рублей.

По данным ведомства, в преступную деятельность были вовлечены не только бывшие полицейские, но и главный бухгалтер вместе с казначеем бухгалтерии.

По версии следствия, преступная схема была организована не позднее января 2023 года при содействии неустановленных лиц. Главный бухгалтер подделывала заявки на получение денежных средств, которые переводились на служебную карту, с фальсификацией информации о назначении платежа. Далее подельники обналичивали деньги, не отражая их в кассе, и распределяли между всеми участниками группы.

Кроме того, организаторы предупреждали сотрудников бухгалтерии о предстоящих проверках, обеспечивая таким образом их безопасное проведение. Всего фигуранты похитили более 14 миллионов рублей.

В настоящее время следствие продолжает устанавливать других возможных соучастников преступления, а имущество обвиняемых как движимое, так и недвижимое подвергнуто аресту.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях